Регистрация    Войти
Авторизация
» » Убийцы милиционеров убегали на машине с номерами ПТН-ПНХ

Убийцы милиционеров убегали на машине с номерами ПТН-ПНХ

Категория:

 

С совсем недавнего времени все украинские владельцы транспортных средств будут вынуждены ездить исключительно с государственными регистрационными номерными знаками. Если до сегодняшнего дня очень распространенной на украинских территориях была тенденция оснащения автомобилей специальными наклейками ультрапатриотических настроев, то теперь такие наклейки являются вне закона и их наличие может стать причиной задержания водителя правоохранительными органами и сотрудниками ГАИ. Именно такую информацию озвучил глава МВД Украины после резонансного дела по поимке жестоких злоумышленников.


Дело заключается в том, что террористическая группа, состоящая из четырех лиц, ограбила в ночное время одну из многочисленных киевских АЗС. Особенностью поимки этих преступников стало то, что вместо номерных знаков на их автомобиле была размещена наклейка ПТН-ПНХ. Таким образом, правоохранительные органы оказались в затрудненной ситуации, пытаясь вычислить личности и автомобиль разбойников. Немаловажным фактором стало то, что во время задержания эти преступники не только оказывали сопротивление, но и нанесли непоправимые удары сотрудникам правоохранительных органов, в результате чего двое из них погибли, а один продолжает все еще находиться в больнице. К тому же, необходимо отметить, что сначала был обезврежен только один разбойник, который погиб уже в больнице. Затем правоохранительным органам удалось вычислить трех остальных преступников и на данный момент они уже дают свои показания на допросах.


Именно по причине такого трагического случая Арсен Аваков принял решение немедленно уполномочить всех сотрудников правоохранительных органов и ГАИ правом задерживать те лица, на транспортных средствах которых расположены наклейки вместо государственных регистрационных номерных знаков.


Нужно также обратить внимание на информацию, согласно которой жестокое преступление было совершено бойцами полка под названием «Азов». В свою очередь Аваков заверил, что это всего лишь слухи и на самом деле преступники просто переоделись в форму участников АТО для их дискредитации. Учитывая такое положение дел, глава МВД Украины надеется, что принятые меры безопасности смогут помочь устранять все попытки подрыва авторитете участников АТО. Он также подчеркнул, что очень рассчитывает на всех патриотов, которые должны с пониманием воспринять новое правило.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: