Регистрация    Войти
Авторизация
» » Логисты и фармацевты вытесняют торговцев со складов

Логисты и фармацевты вытесняют торговцев со складов

Категория:

 

В текущем году в уже заявлено для ввода в использование 4 помещения под склад площадью чуть менее восьмидесяти тысяч квадратных метров. В 2014 году в использование было введено San Factory, комплекс компании RLC и компании Raben и Эталон. На сегодняшний день можно отметить абсолютную долю построек зданий только для собственной нужды.


Экспертами было отмечено, что девелоперами логической недвижимости после быстро ориентировки был произведен переход на постройку под определенных потребителей, а не проектов для открытых рынков, которые все еще смогли сохранить вакантность. Большая часть уже была запущена
Среди объектов, в количестве четырех, которые были заявлены в этом году, два уже работают.


В конце зимы было введено два склада в Бориспольском районе Киева. После чего все размеры комплекса достигли почти 30 000 м.


Объем инвестиции Logistic в складские комплексы составляет примерно 20 миллионов евро а специальный склад фармацевтической продукции, который входит в комплексы и техника обошлись в 700 000 евро.


В общей сложности компания запроектировала 15 секций для складов, которые имеют площадь 85 000 квадратных метров. Среди них была запланированы секции с разными режимами температуры.


Официально открыли Imperial Tobacco чуть более недели назад. Склад дает возможность фирмам отказываться от услуг извне.


Третья часть фармацевтических складских комплексов сейчас на стадии активной стройки. Потребность в зданиях складского типа в Киеве и области в 2014 году формировалась, как правило, предприятиями, работающими в логистике, сфере перевозок и повседневных продуктов и фармацевты.


В текущем году это сохранится, но снизится часть новых сделок.


Тройка крупнейших сделок в области аренды складов в прошлом году заключились в сфере логистики, а первый квартал этого года эта сфера составила около половины от общего числа.


Raben сообщают, что за прошлый год их арендаторами был обменян объем площадей, которые снимались в зависимости от настроения покупателей. В некоторых случаях происходило сокращение, в некоторых наращивание. В нынешней ситуации едва ли можно увидеть серьезного ажиотажа в делах спроса на такую технику как холодительные установки или любую габаритную. Но ещё не так назад с магазинов все буквально сметали товары, которые имеют большой срок годности. Само собой, что клиенты продуктовых линеек смогли даже наращивать объемы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: