Регистрация    Войти
Авторизация
» » Машина убийц Бузины могла быть ввезена в Украину для нужд АТО

Машина убийц Бузины могла быть ввезена в Украину для нужд АТО

Категория:

Машина убийц Бузины могла быть ввезена в Украину для нужд АТОНесмотря на то, что со дня таинственной и запутанной смерти украинского журналиста и писателя Олеся Бузины прошло уже несколько дней, следствие так и не смогло разобраться с делом о его убийстве. Необходимо напомнить, что выше названного деятеля украинской культуры застрелили в дворе дома, где он и проживал до этого времени.

 

Случилось убийство Бузины в тот момент, когда он прогуливался во дворе. Нужно отметить, что в Олеся было выпущено сразу пять пуль: четыре попали в грудь и не слишком сильно поранили, зато пятая попала в голову, от чего он и скончался. То, что точно понятно на данном этапе расследования, так это то, что стрелял в него профессиональный киллер, который приехал на Форде с итальянскими номерами. В скором времени милиции удалось найти выше названную машину, которая была брошена не слишком далеко от места ужасного убийства.


Согласно с информацией, которую предоставил человек, приближенный к следствию, убийцами были сразу двое человек: один из них был водителем, а второй выступал в роли стрелка. На сегодняшний день правоохранительные органы стараются найти преступников с помощью мобильных вышек, которые функционировали в квадрате действия номера убитого. Но, к сожалению, необходимо обратить внимание на то, что расшифровка и проведение анализа могут потребовать довольно много времени, если действительно нужно определить номера мобильных абонентов. К тому же, следует сказать, что скорее всего эти профессионалы не использовали мобильных устройств, а даже если и да, то общались очень засекреченными кодовыми словами.


Именно по этой причине сотрудники правоохранительных органов занимаются тщательной проверкой авторынков и всех автосайтов, где продавался найденный автомобиль марки Форд. Нужно подчеркнуть, что упрощает поиски то, что автомобиль был нерастаможенным. Согласно с действующими законами, такой автомобиль мог попасть на территорию Украины исключительно для того, чтобы быть перенаправленным в зону АТО (поскольку только с такой целью автомобили без обязательной растаможки могут попадать на украинскую территорию).


К тому же, необходимо обратить внимание на то, что свидетелями убийства Бузины стало семеро человек, которым не удалось разглядеть самых преступников. Как утверждают сами сотрудники правоохранительных органов, самая большая возможность поймать убийц можно только в течение первых пяти дней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: