Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве создадут транспортную модель города

В Киеве создадут транспортную модель города

Категория:

В Киеве создадут транспортную модель городаСогласно с результатами последних исследований и наблюдений мобильности населения, большая часть жителей столицы Украины ездят на общественном транспорте. Что же касается тех, кто предпочитает, все-таки, автомобили, то они составляют четвертую часть всего столичного населения.

 

К тому же, есть и такие, кто отдает предпочтение передвигаться пешком - их всего лишь десять процентов. Выше представленную информацию сообщил заместитель директора департамента градостроения и архитектуры. Данные результаты были определены после проведенных бесед по телефону с более чем тридцатью тысячами человек. Среди опрошенного населения общественным транспортом пользуются девятнадцать тысяч, автомобильными транспортными средствами - почти восемь тысяч. В тоже время, три тысячи передвигаются по столице пешком и всего лишь тридцать шесть человек - с помощью велосипеда.


Необходимо обратить внимание на цель таких постоянно проводимых опросов и исследований: все они предназначены для того, чтобы столичные чиновники могли определить, в каких районах не хватает новых, дополнительных маршрутов, которые необходимы местному населению для того, чтобы добираться от дома до работы и назад. Именно с помощью похожих опросов правительство сможет получить наиболее полную и яркую картину того, как обстоят дела с транспортной инфраструктурой украинской столицы. Полученные результаты станут основой для создания модели транспортной инфраструктуры Киева. Нужно подчеркнуть, что столичные чиновники очень рассчитывают на выше представленный способ получения правдивой информации, которая сможет помочь им в решении проблемных транспортных вопросов.


К тому же, следует обратить внимание на то, что на сегодняшний день транспортная инфраструктура столицы преобразовалась: теперь жители и гости Киева смогут легко ознакомиться с онлайн-графиком, на котором отображается движение всех маршрутных транспортных средств.


Согласно с последней официальной информацией от представителей столичной власти, Ленинградская площадь и Шулявка получит новые транспортные развязки, которые насколько необходимы. Кроме этого, следует отметить, что новая модель транспорта в Киеве сможет намного эффективнее подсчитывать потоки людей, которые пользуются тем или другим видом транспорта в столице. Что же касается Троещины, где население требует построения метро, планируется проведение трамвайной колеи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: