Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ирина Билык рассказала о своем новом парне

Ирина Билык рассказала о своем новом парне

Категория:

Ирина Билык рассказала о своем новом парнеСвой 45 день рождения известная певица Ирина Билык отмечает в море. Она заранее сообщила о своем намерении, но без уточнения места празднования. Такая тайная поездка объясняется ее боязнью оказаться беззащитной в морской стихии. В путешествие Билык отправилась со своим новым бойфрендом. Он станет ее защитой и поможет певице чувствовать себя более уверенно в водном пространстве.

 

Тайна о бойфренде певицы раскрыта

 

Билык держит в секрете от окружающих имя своего избранника. Но перед поездкой, она немного проговорилась о нем, сказав, что парень по профессии гитарист, который весьма востребован в музыкальной сфере деятельности. Она также уточнила, что бойфренд очень озабочен своим статусом парня известной дивы. Его скромность не позволяет гордиться своим статусом и гитарист хочет, чтобы его воспринимали наравне с любимой женщиной.

 

Билык рассказала, что они не живут вместе, а только встречаются, и каждый из них ночует у себя дома. Период, когда она содержала мужчин уже в прошлом и сейчас певица встречается с расточительным мужчиной, который ее обожествляет. Бойфренд подарил ей подвеску с бриллиантами. Он сказал певице, что в первый раз преподносит подарок с бриллиантами женщине. Это обстоятельство до глубины души тронуло сердце влюбленной певицы. И теперь она с подарком не расстается.

 

Богатые почитатели дивы и ее мечта

 

Певица при встрече с журналистами рассказала, что ей постоянно приходят подарки от богатого мужчины по имени Сергей, который без особой корысти одаривает Билык просто так на протяжении многих лет. Она даже и не думает о том, что поклонник захочет от нее чего-то взамен. Самым удивительным подарком со стороны Сергея был прибор, измеряющий количество нитратов в продуктах. Летом она решила очистить свой организм. Рацион певицы состоял практически из одних арбузов. И при получении подарка Билык решила сразу испытать прибор на них. В результате, прибор показал чрезмерное содержание нитратов в арбузе.

 

Билык окружают очень даже интересные личности. Одной из таких персон является Любовь Полежай – незаконная жена Януковича. Певицу огорчает то обстоятельство, что после переезда экс-президента, она не виделась с Любовью. Образ женщины напоминает Билык сказочную Золушку, так как Полежай очень скромная и доброжелательная поклонница. Общаясь с ней о жизни, Билык не волнует статус Полежай.

 

Певица также поделилась своей мечтой о материнстве. Она хочет, чтобы у ее сына, которому в этом году исполнится 16 лет, появилась сестричка или братик. Певице еще рано становиться бабушкой и она готова к возможному появлению ребенка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: