Регистрация    Войти
Авторизация
» » Модные весенние образы для беременных

Модные весенние образы для беременных

Категория:

Модные весенние образы для беременныхВесна распускает волосы-травы, украшает себя цветами и молодой зеленью веток. Украинские женщины всегда чувствуют это обновление и пытаются перенести его в свой гардероб. Именно весной в женский образ отлично вписываются и яркие цвета, и нестандартные модели, и самые модные тенденции.


Мучительные метания по гардеробной, бесчисленные примерки в магазинах –побочный результат процесса. Сложнее всего приходится беременным. В этом периоде они особо чувствительны и к своему внешнему виду, и к удобствам, которые им могут предложить модельеры.


Главное – определится с базовой моделью. Для переменной весенней погоды мода понятливо предлагает джинсы. В данном случае – просторные, с подвернутыми краями. Такие брюки не только удобны во всех отношениях, но и симпатично выглядят на округлившихся фигурах. Особо активные будущие мамы могут подобрать себе джинсовые брюки с потертостями.


В отношении верхней части базового гардероба, беременным нынешнего сезона просто фантастически повезло. Свитера! Свободные, объемные, будто сняты с плеча Владимира Кличко. Такой растянутый вариант явно на руку будущим мамочкам. В них тепло и уютно по-домашнему. Расцветки рекомендуются настоящих весенних цветов – желтой мимозы и нежного салатового цвета распускающихся листьев. В таких расцветках упакованы тонны хорошего настроения и оптимистического взгляда на жизнь.


В это время года явно не лишней будет верхняя одежда. Модельеры предлагают для сезона весна 2015 комфортные пальто. Да, они тоже должны быть просторны! Никакой обтяжки, только возможность максимального движения свободы действий. Беременные, торжествуйте! Такой вариант явно для вас!
При этом расцветки настраивают на романтичный лад, как и ткань с длинным мягким ворсом. Пастель – и у девушки сразу становится мечтательный взгляд.


Если предпочтение отдается все же спортивному стилю, модные тенденции соглашаются и на парку в цвете хакки. Кейпы и пончо продолжают быть актуальными, что тоже порадует беременных женщин.


И не забываем об аксессуарах. В последнее время украинские женщины выбирают национальную символику. Шарфы и платки в желто-синих тонах отлично подойдут к весенним тонам, придадут образу колорита и патриотизма. Элементами с такой символикой можно украсить шапки и кепки, придав им оригинальности. Аналогичное отношение к браслетам и кольцам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: