Регистрация    Войти
Авторизация
» » Справится ли с кризисом Черноморец

Справится ли с кризисом Черноморец

Категория:

Справится ли с кризисом ЧерноморецУкраинский экономический кризис очень болезненно переживают спортсмены. Забота государства весьма призрачна, и уповать на нее уже давно нельзя. Выручали спонсоры, однако сегодня найти их на Украине более чем сложно.


Одесский «Черноморец» пострадал серьезно. Еще осенью он остался без финансовой поддержки и в результате его достижения стали на порядок ниже. Из-за недостатка средств из команды ушли не только ведущие игроки, но и опора клуба – тренер Роман Григорчук, который длительное время работал с командой и добивался серьезных успехов. Под его руководством команда неоднократно играла за европейские кубки и даже вышла в весеннюю часть европейской лиги.


Сегодня «Черноморец» уже не входит в пять лучших команд страны, как это было много лет, но в сезоне 2014-2015 только 9-й. Однако есть шанс к изменениям в лучшую сторону. До конца сезона спонсором команды стала торговая компания из Объединенных Арабских Эмиратов. «EUPHORIA TRADING FZE» уже подписала договор с клубом.


На данный момент подробности договора остаются тайной, однако генеральный директор ФК «Черноморец» комментирует ситуацию с лучшей стороны. Он реально смотрит на вещи и радуется, что еще возможен сам факт наличия меценатов, которые готовы вложить инвестиции в развитие украинского спорта.


Конечно, срок подписания договора небольшой, всего до окончания сезона. Однако он принят сторонами в связи с ситуацией в стране и для более детального практического изучения развития сотрудничества. Так что перспективы дальнейшего продвижения сотрудничества вполне реальны.


С другой стороны, гендиректор Сергей Керницкий отмечает, что всегда рады новому взаимовыгодному сотрудничеству. Двери клуба всегда открыты для желающих поддержать его, будь это спонсоры или рекламодатели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: