Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Тойота» на женевском автосалоне

«Тойота» на женевском автосалоне

Категория:

«Тойота» на женевском автосалонеНа приближающейся автовыставке в марте, компания «Тойота» намерена в пух и прах разнести конкурентов! Для этого инженеры компании сильно обновили хэтчбек Auris, вторым серьезным ударом будет – универсал Touring Sports Wagon, новое семейство Avensis, тоже не будет в стороне.

 

Для европейского рынка самым важным будет С-сегмент, и здесь японские специалисты планируют представить улучшенный Auris. Сотрудники «Тойота» значительно изменили дизайн, иначе оформив экстерьер - передняя консоль имеет несколько новшеств, и добавив кучу опций, направленных на повышения комфорта и безопасности на дороге. Некоторые изменения получила передняя решетка, фары и бампер, а с задний стороны – новая графика осветительных приборов и опять же бампер.

 

Модель с гибридной установкой по-прежнему будет главной в семействе. Любопытно, но продажи гибридной модификации в Европе в прошлом году составили практически 50%. Хотя сотрудники японского автогиганта увеличили линейку именно бензиновых и дизельных «движков», сделав их более мощными, экономичными и экологичными. Других данных о рестайлинговой машине нет, хотя имеются предположения об увеличенном клиренсе и дополнительной системе полного привода, в Сети можно уже увидеть изображения модели. Новостей о старте продаж Auris в Украине тоже нет.

 

Как мы помним, в прошлом году дебютировали Aygo и Yaris, в этом году запланирована премьера Auris и Avensis, которые займут свою нишу на европейском рынке. А самое замечательное, что они вписываются в концепцию компании обновления модельного авторынка Европы.

Toyota Auris производится с 2006 года на базе модификации Corrola.

Как известно, что ранее японцы планировали премьеру нового семейства Avensis в Швейцарии, которое относится к D-сегменту. Транспортное средство является плодом совместной работы дизайнеров стиль-центра ED2, работающего на юге Франции и брюссельского научно-исследовательского центра.

 

Выпуск нового семейства запланирован на английском заводе Тойота. Разработчики отмечают, что в новой модели использованы современные методики для увеличения безопасности и комфорта. Новинка будет оснащена новой линейкой силовых агрегатов, прошедших все современные проверки эффективности и динамики. Модель способна удовлетворить вкусы частных владельцев и корпоративных клиентов. Пожелаем удачи творению японских специалистов.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: