Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стив Джобс не останавливается на достигнутых результатах и работает над созданием электромобиля от Apple

Стив Джобс не останавливается на достигнутых результатах и работает над созданием электромобиля от Apple

Категория:

Стив Джобс не останавливается на достигнутых результатах и работает над созданием электромобиля от AppleИдея о производстве электромобиля не уникальная, а скорее всего, заимствованная у компании Tesla Motors. Накануне заявления от Apple, руководители Tesla объявили, что электромобиль выйдет в продажу в начале 2018 года, стоимость будет составлять около сорока тысяч долларов США. Последнее заявление от Tesla Motors прозвучала о том, что до 2015го года компания расширит количество электрокаров до двух миллионов за год.

 

Несколько дней назад появилась информация о том, что Яблоко все-таки отравило предложение о новом патенте. В патенте упоминается о некоторых нанотехнологиях Apple: Операционная Система легендарного бренда даст возможность руководить многими функциями электрокара благодаря iPhone. Мультимиллионная компания решила производить электромобили как добавочное средство передвижение для пользователей айфонов.

 

Смешным оказался комментарий о том, что Тесла готова продлить даты по подготовке спецпроекта, а если руководители легендарного Яблока будут против активной деятельности Теслы – они готовы оставить эту задумку.

 

Никто из руководителей компании Apple не прокомментировал этот кричащий вызов.

 

Популярный американский журнал Wall Street Journal опубликовала новость, в которой говорится, что над разработками по созданию электромобиля от компании Apple, трудится более сотни сотрудников.

 

На сегодняшний день никакой конкретной информации по достигнутым результатам нет, все данные находятся под строгой секретностью. Известно только, что авто от Apple сразит своими техническими возможностями. Электромобиль будет оснащен нанофосфатными батареями аккумуляторного заряда, емкость батарей будет увеличена в несколько раз. Фантастическая функция «Автопилот» позволит водителю чувствовать себя расслабленным на дороге.

 

В работе задействовано в общей сложности примерно тысяча самых лучших сотрудников. Хитрые яблочные руководители перетащили к себе в команду самых лучших специалистов и профессиональных инженеров, некоторые разработчики ранее работали в Тесла и других известных компаниях по разработке батарей. Проект назвали железным именем «Titan», возглавляет его Стив Задески, экс – работник немало известного бренда «Ford».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: