Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хакеры из Украины заблокировали счет боевикам

Хакеры из Украины заблокировали счет боевикам

Категория:

Украинские хакеры, которые относят себя к кибервойскам поведали, что смогли заблокировать некоторые счета во всемирной паутине, где хранились средства боевиков Юго – Востока страны. Один из хакеров по имени Евгений подтвердил, что за несколько последних месяцев им удалось заблокировать счета сепаратистов на сумму больше 1 миллиона долларов.

 

Одно из последних достижений группы стала блокировка счетов некоторые кошельков Вебмани. Об этом Евгений рассказал на своей социальной странице. Кроме того, были выложены фотографии боевиков, которые были сняты в местном магазине. На этих фотографиях они совершают покупки в своей военной форме.

 

Только специальные службы страны относятся к такой группе скептически.

 

Одно из изданий опубликовало на своих страница историю, которая рассказывает о работе хакеров.

 

Вопрос с самого начала стоял в следующем ключе, кто является спонсором ЛНР? Многие знают, что Министр обороны России Шойгу, а также некоторые депутаты и высокопоставленные чиновники РФ были обвинены в Украине в том, что они финансируют и поддерживают боевиков на Юго – Востоке страны, которые хотят сделать свои области независимыми и назвать их “ Народными республиками “. Кроме того, боевики постоянно оказывают сопротивление национальной гвардии. Также было возбуждено уголовное дело против Дмитрия Кисилева, который является начальником “ Россия сегодня “.

 

Летом этого года посол РФ в Украине получил документ, в котором говориться, что вышеперечисленные чиновники должны явиться на допрос. Понятное дело, что МВД Украины может не ждать явки с повинной чиновников из России. Поэтому прокуратура собирается сделать чиновников невыездными. Чтобы это осуществить, силовое ведомство обратилось в Интерпол, страны Америки и Европы. Остается только дождаться результатов от всемирных организаций. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: