Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лукашенко советует России действовать сообща

Лукашенко советует России действовать сообща

Категория:

Лукашенко советует России действовать сообщаГлава Белоруссии своим недавним выступлением решил поддержать Владимира Путина во всех его действиях. Кроме того, Лукашенко просит, чтобы Россия выработала общее видение ситуации по Украине и хочет, чтобы она нашла способ реагирования на происходящее, чтобы все работали  в одном направлении.

 

Данное сообщение было распространено сегодня после того, как силы НАТО призвали Россию отвести свой военный контингент от границ Украины.

 

Лукашенко обратившись к Министру Лаврову поведал, что хочет чтобы наши страны, Россия и Белоруссия, вместе с Путиным и коллегами нашли одно единое решение, что приведет к единой, общей позиции, чтобы все действия были организованы сообща.

 

Белорусский лидер также подчеркнул, что не увидел нормализации обстановки в самой Украине, даже после того, как были проведены выборы на пост главы государства и в Верховную Раду. Кроме того, кризис в Украине сказался и на обстановке в самой РФ. На саму Россию и так много давления, а проблем выше крыше.

 

Александр Лукашенко отметил, вся ситуация вокруг его страны, тесно связана и с РФ. Ведь, проблемы России это проблемы и Белоруссии. Также его настораживает и беспокоит ситуация возле границ братских государств. Белоруссия не может смириться с тем, что возросла активность возле западных границ братского государства.

 

Во время встречи с Сергеем Лавровым, Александр Лукашенко попросил Министра иностранных дел передать свою поддержку Путину, ведь сейчас он работает не покладая рук на Востоке своей страны. Лукашенко попросил передать привет президенту РФ и Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

 

Все это произошло на фоне  заявлений Йенса Столтендерга, который представляет НАТО, о том, что в Украине было замечено нарастание военного контингента. По словам Йенса, эксперты могут точно заявить, что появилось большое количество военной техники и сил на стороне российского государства. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: