Регистрация    Войти
Авторизация
» » Три обновленных модели: LaFerrari, Q3, ILX

Три обновленных модели: LaFerrari, Q3, ILX

Категория:

Ferrari будет выпускать абсолютно новую модель, под названием LaFerrari.

 

Машина будет идти со съемным верхом, серию хотят сделать лимитированной. 

 

В следующем году известный бренд представит на всеобщее обозрение абсолютно новую модель со съемным верхом. LaFerrari –Spider, такое будет полное название у суперкара-гибрида. Насколько же лимитированной хотят сделать серию? Попробуйте угадать. 100? 50? Нет, всего десять моделей увидит мир, всего лишь десять красавиц смогут стать чьим-то достоянием. Такой эксклюзив будет стоит будущему владельцу 3,2 миллиона евро. Предыдущая модель-купе стоила на два миллиона евро дешевле. В купе LaFerrari двери открывались вверх, у новой же модели это невозможно из-за откидного верха, тут будут обычный распашные двери.

 

Теперь поговорим немного о технических характеристиках машины. Оснащена она гибридной силовой установкой, её составляющие – бензиновый электромотор V12 на 6,3 литра, коробка передач из семи ступеней, а также батареи литий-ионные. Общая мощность, несомненно, впечатляет. Малышка будет 963-сильной, ох и порыв. За 2 секунды вы уже разгонитесь до сотки километров в час. С её максимальной скоростью милости простим на F1, её значение – 350 километров в час. Суперкар возьмет от своего предшественника силовые характеристики, но из-за откидного версия немного уступает ему в свойствах.

 

Audi и обновленный Q3

 

Компактный кроссовер предстанет перед нами в обновленном виде уде совсем скоро. Что нового ждет нас в этой компактной модели?

 Три обновленных модели: LaFerrari, Q3, ILX

В первую очередь, подлежала новым инновацией светотехника. Теперь ещё ярче будет свет, ведь оборудование построено на светодиодах. Похвастаться машинка может и свежей облицовкой радиатора и блестящими бамперами. Габариты остались практически без изменений, всего 5 миллиметров в длину добавилось, а убавилась высота на 18 миллиметров. В общем, размеры остались неименными, ведь основное преимущество кроссовера – его небольшие габариты, что удобно в больших городах и столицах.

 

Что касается силовых характеристик, то они не сильно подверглись изменениям. Двигатель дизельного типа, объемом на 2 литра, которых в машине 2 дополняет три бензиновых мотора, объем их 1,4 и 2 литра. Может силовые агрегаты и не менялись, но модернизация дала им больше мощности, она увеличилась до 180 лошадок и 220 лошадок, количество зависит от версии. Бензиновые моторы остались все той же мощности. Двигатели экологичны, относительно норм Евро 6, имеет турбонаддув. Впрыск топлива идет непосредственно.

 

Дебютировала модель на выставке автомобилей в Лос-Анжелесе. Возможность приобрести новый Q3 появится в феврале будущего года. Конечно, это не LaFerrari, стоимость новики будет 29600 евро. Ожидаем выхода в свет.

 

Новенький седан от Acura

 

Все на том же автошоу в Лос-Анжелесе щеголяет обновленный ILX. Первый упор был сделан, также как и у Q3, на светотехнику, обновленную облицовку радиаторы и новые бампера. Что касается технических характеристик – то тут загадка. Пока бренд не сообщает подробностей по поводу их свежей модели. Немного раньше было известно только о том, что будет модернизирован двигатель, а именно, добавлен новый. С новым двигателем улучшаться силовые и динамические характеристики машины. Модель сделают более спортивного вида, плюс её ожидает обновленный салон.

 

Старая модель была оснащена двумя бензиновыми двигателями, один из них объемом 2 литра, другой - 2,4 литра. Первый двигатель 150-сильный, второй – 201-сильный. Коробка передач первого двигателя идет пятиступенчатая, автоматическая, второй двигатель предоставляет механическую 6-ступенчатую коробку передач. Стоимость обновленной версии будет  начинаться с отметки в 27 тысяч долларов. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: