Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ukraine Fashion Week, какую обувь выбирают дизайнеры?

Ukraine Fashion Week, какую обувь выбирают дизайнеры?

Категория:

Чтобы задать точный и правильный образ, все продумывается до мелочей, необходимо учитывать все детали. Обувь – важный элемент любого модного лука, украинские дизайнеры нашла для себя отличное решение. Для своих показов они выбирают обувь Amtonio Biaggi.

 

 

 

Как этот бренд стал их любимым? Они с удовольствием поделились с нами своими секретами и рассказали немного о том, как создается образ.

 

 

 

OLENA DATS’

 

 

 

Дизайнер и просто талантливая девушка Елена Даць придерживалась светлых тонов этой осенью. Обувь от Antonio Biaggi она ценит за качество и широкий ассортимент. Для коллекции на неделю моды она подбирала босоножки и сандалии с тонкими ремешками. По тону и стилю обувь точно подошла к каждому модному выходу.

 

 

 

Дизайнер отметила, что для неё очень важно будут ли её модели комфортно чувствовать себя на показе или нет, от их ощущений многое зависит. Именно поэтому, Елена, выбирая обувь, не пренебрегает её качеством и удобством, модели должны чувствовать себя комфортно. Обувь марки обладает всеми этими свойствами, что особенно по вкусу Елена Даць.

 

 

 

VOROZHBYТ&ZEMSKOVA

 

 

 

Алена Ворожбит и Татьяна Земскова, две девушки-дизайнера, хорошо знакомы с Antonio Biaggi. В этом году девушки сделали коллекцию для девушек элегантных, которые при этом ценят и комфорт. Коллекция получилась немного спортивной. Все модные наряды были сделаны в синих, морских, оттенках. Их дополняли интересные повороты в симметрии, неожиданные принты и общий стиль моряков. Antonio Biaggi предоставил для коллекции кроссовки, в схожей палитре, и нежные балетки.

 

 Ukraine Fashion Week, какую обувь выбирают дизайнеры?

 

Не первый раз проходит неделя моды вместе с Antonio Biaggi для девушек-дизайнеров. Алена и Татьяна говорят о том, что эта обувь отлично дополняет любой образ, придавая ему стиль и современность. Сразу после того, как они узнали, что этот бренд будет участвовать в Ukraine Fashion Week, отпал вопрос о том, какую же обувь выбирать.

 

 

 

SEREBROVA

 

 

 

Дизайнер Алена Сереброва любит Antonio Biaggi за все тот же широкий спектр выбора и разнообразие обувного ряда. Алена выбирает эту обувь для своих моделей в третий раз. Аксессуары, такие как обувь и сумка, должны дополнять образ, делать его законченным. Они подчеркивают стиль. Дизайнер считает, что образ – это одно целое и разделять его на составляющее нельзя.

 

 

 

Весеннее-летняя коллекция дизайнера весьма красочная и яркая. Название коллекции «Paper Cranes Prayer» как бы намекает на её игрушечные образы, яркие и неожиданные. Для своих моделей Алена выбирала балетки, классические босоножки, полосатые сумки. Самым неожиданным было использование ярко-лимонных кроссовок для образов в ярких платьях и сарафанах.

 

 

 

PODOLYAN

 

Владимир раньше не работал с известным брендом. Владимир Подолян остался очень доволен первым совместным показом, он оказался вполне успешным. Бренду Antonio Biaggi пришлось хорошо потрудиться для создание образов, так как у Подоляна было очень большое количество образов и все они были очень разные. Бренд справился со своим заданием.

 

 

 

Вся коллекция весенне-летней тематики, как ни странно, была приурочена холодным краям на севере, и обувь была в тех сине-серых тонах. Было необходимо продемонстрировать повседневным элегантный стиль. Лаковые лодочки, оксфорды и броги прекрасно справились с тем, чтобы подчеркнуть именно эти детали образа. Стилист этой коллекции очень тщательно отбирала обувь для показа. Ей это удалось с лихвой.

 

 

 

Ну а пока UFW оставила нам идей для наших будущий образов. Решения в обуви нам поможет осуществить Antonio Biaggi.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: