Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие мужские аксессуары будут в тренде этим сезоном? (

Какие мужские аксессуары будут в тренде этим сезоном? (

Категория:

Красота находится в деталях, мелочи подчеркивают вашу индивидуальность и утонченность. Наши эксперты решили обратиться к гуру моды и узнать новые веяния этой осени, в частности, какие аксессуары будут актуальными для мужчин сегодня. Классические сочетания надоедают со временем, дизайнеры предлагают экспериментировать и находить для себя новые сочетания, возможно, вовсе неожиданные.

 

 

 

Новые образы

 

 

 

Что же такого неожиданного можно придумать с мелочами, украшающими образ? Можем предложить нескольких необычных образов. Как Вам вариант, когда мужчина идет в строгом черном пальто, а вместо обычных темных перчаток, он предпочел кожаные песочно-желтые. Чересчур броско? Возможно, но с другой стороны, смотрится стильно. Или, к примеру, стали бы вы носить, пусть самого классического покроя, чёрный кожаный рюкзак вместе с элегантным деловым костюмом? Такое сочетание больше подходит какому-нибудь тинейджеру, ведь любой рюкзак - символ сугубо того возраста. Хватит быть столь консервативными.

Какие мужские аксессуары будут в тренде этим сезоном? (

Все коллекции, созданные дизайнерами этой осенью, демонстрируют всему миру отказ от многих архетипов и отбрасывают в сторону типичное мышление. Чтобы шагать в ногу со временем, придется забыть о стереотипах и менять представление о высокой моде. С каждым годом моду сотрясает, своего рода, бум. Мы все больше и дальше уходим от консервативных соображений, отвергая все нормы, правила и устои, весь мир искусства, стиля иидет к новому подходу создания модных и стильных образов. Появляется больше разнообразия, индивидуальности. Мы становимся свободными от устаревших суждений. Сотворение образа - настоящее искусство. Какой художник будет подражать другим? Он творит, доверяя при этом исключительно своей фантазии.

 

 

 

Пиджак с джемпером

 

 

 

Находясь в полосе умеренного климата, подобное сочетание особого удивления не вызывает. Правда, раньше так одевались вовсе не модники, а люди далекие от мира кутюрье. Холодная погода ког угодно заставить забыть про каноны. Контраст между фактурами сразу же бросается в глаза, в особенности, когда свитер был крупной вязки. Ваш образ сдает с головой внутренний мир, под маской строгго и нерриступного мужчины скрывается теплый и мягкий кот. Интересно смотрится сочетание из пиджаки,довольно выдержанного, например с полоской и в клетку, вместе с джемпером, выполненным в стиле восточном, а может даже нордическом. Креативный директор известного бренда Salvatore Ferragamo, Максимилиано Джорнетти, отметил, что вязаные вещи дополняют образ и придают ему оттенок домашнего уюта, комфорта и ощущение теплоты. Джемпера и кардиганы тонкой вязки можно сочетать друг с другом. Получится довольно неординарный и убедительный образ. Смело дополняйте свой гардероб изделиями такого рода, сочетайте их, пробуйте новые комбинации.

 

 

 

Шарфы

 

 

 

По-настоящему элегантный и стильный мужчина отличается умением носить шарфы и платки на шею. Так говорил Джорджо Армани. В нашей теме такое утверждение целиком подходит. Шарфы дают возможность экспериментировать в широком ореоле. Какой же из множества вариантов выбрать? Яркий рисунок или необычный орнамент? Контрастная клетка или вычурный монотонный вариант? Всё это можно использовать для дополнения образа, его законченного вида. Сколько вариантов и способов завязать шарф? Только за минуту удалось найти более двадцати методов. Может быть мало одного шарфа? Так возьмите два с полей для творчества с этим аксессуаром огромное.

 

 

 

Не ограничивайте фантазию старыми привычками. Творите.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: