Регистрация    Войти
Авторизация
» » Последние новости моды: модели на съемках известных брендов

Последние новости моды: модели на съемках известных брендов

Категория:

Модель Кара Делевинь – лицо рождественской коллекции TOPSHOP

 

Кара Делевинь приняла участие в съемках рекламы всемирного бренда TOPSHOP, она будет олицетворять зимнюю коллекцию в этом году. Сотрудничать Кара стала с этой компанией вовсе недавно, с началом сезона осень-зима 2014-2015. Topshop, британский бренд, предложил Делевинь стать символом их рождественской коллекции.

 

Как и где проходили съемки

 

Фотографом, которому повезло снимать прекрасную и очаровательную Кару, был Аласдир МакЛиллан. Съемки проходили в клубе Annabel’s, он является частным заведением. Среди одежды, которую рекламировала модель были праздничные платья, блестящие всеми цветами переливающихся пайеток, сияющие брюки из восхитительной ткани, комбинезон для вечера, дополняли образы разнообразная обувь и аксессуары. Макияж был выполнен с акцентом на завораживающие глаза Кары, прическу решили сделать в стиле casual, немного небрежную и растрепанную.

 Последние новости моды: модели на съемках известных брендов

Видеоролик компании

 

Кроме фотосессии создали и видеоролик, как рекламу к торжественному открытию в Нью-Йорке совершенно нового бутика. Мы можем наблюдать на видео как Кара, в праздничной одежде просто сходит с ума, улыбается, корчит рожицы и просто дурачится, праздник ведь на носу.

 

Как Бекхэмы продолжают традицию

 

К Рождеству все мировые бренды делают особенную рекламную кампанию. Компания Burberry выбрала для себя модель, как нельзя лучше. Звездой их бренда стал Ромео Бекхэм, вовсе молодая модель. Стал ли он поводом гордости для родителей? Давайте посмотрим.

 

Маленькая звездочка

 

Сыну Виктории и Дэвида Бекхэм всего 12 лет, но это не мешает ему идти по карьерной лестнице модели. Ромео снялся в рекламе бренда Burberry, которая посвящена праздничной коллекцией на Рождество. Ромео снимался не один, компанию ему составила множество других моделей и танцовщиков, их видеоролик был назван «Из Лондона с любовью», по названию можно понять, что ролик будет похож по стилю на классические мюзиклы.

 

Что же ждет нас на Рождество?

 

В рекламе мы видим все, что любит бренд, их кашемировые шарфы, тренчи, все украшает подходящая музыка, характерная для Англии погода и талантливые люди. Об этом и о многом рассказывал Кристофер Бэйли, креативный директор Burberry. Он отметил, что Ромео делает успехи, работать с ним легко и просто. ОТ родителей ему передалось очарование, стиль и просто бешеная энергетика.

 

На Рождество, мы увидим в рекламе все характерные особенности бренда, шарфы и тренчи, разнообразные сумки и маленькие аксессуары, вроде чехлов для мобильных телефонов, брелоков, игрушек и другое.

 

Burberry открыла новый бутик на Rigent-street, 121. Естественно, это событие не осталось без огласки, бренд устроил шумную вечеринку, где главной особой был 12-летний Ромео, так как в ролике он фигурирует главным, со своими мамой и папой. Так же на вечеринке присутствовала певица Софи Эллис-Бекстор и другие знаменитые гости.

 

Звезды все чаще олицетворяют мировые бренды и становятся неотъемлемой ассоциацией с ними. Кто же следующий?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: