Регистрация    Войти
Авторизация
» » Майор застрелил своего товарища и покончил жизнь самоубийством

Майор застрелил своего товарища и покончил жизнь самоубийством

Категория:

По данным из милиции, обнаружилось, что 28 октября в городе Рубежное Луганской области произошло серьёзнейшее происшествие. Майор милиции застрелил своего товарища и друга, и после этого покончил жизнь самоубийством. Звание убитого – Капитан милиции.

 

Как же все произошло?

 

По предварительно предоставленным данным стало известно, что после завтрака сотрудники милиции отряда УМВД Житомирской области, как обычно пошли все на утренний инструктаж, после его прохождения они отправились чистить свое боевое оружие. По словам источника всё было как обычно, не каких внештатных ситуаций не было, все смеялись и рассказывали друг другу смешные байки. Но после чего раздался громкий выстрел. Как все подумали, выстрел был сделан из автомата. Как оказалось, они не ошиблись.

 Майор застрелил своего товарища и покончил жизнь самоубийством

Позже сообщилось что 34 – летний участковый инспектор милиции, который по работе приехал из отделения Овруцкого района, майор Левковский произвёл выстрел в 29 – летнего Карповича. Капитан Карпович на тот момент занимал пост опер уполномоченного по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ. Как оказалось, который находился на службе в том же районном отделении внутренних дел, что и он.

 

По словам источника, майор Левковский произвел выстрел по не осторожности, случайно нажал на спусковой крючок своего автомата. Пуля попала в голову Карпович. Находясь в шоке от увиденного перед собой тяжело раннего однополчанина, он тут же подвел дуло своего автомата к своей голове и совершил выстрел.

 

После случившегося чрезвычайного происшествия тяжело раненые были в срочном порядке госпитализированы. Но ранения оказались очень тяжелыми и вскоре они оба скончались.

 

А так ли все было?

 

Многим может показаться, что все было совершенно не так, но этим уже будут заниматься сотрудники милиции. На данный момент проводят тщательную проверку по факту случившегося неожиданного для всех, такого страшного, а главное не характерного странного происшествия в областной милиции Луганска, и решаю вопрос насчет возбуждения уголовного дела. Известно от источника областной милиции Луганска, что оба сотрудника милиции свое согласие в участии в охране населения в довольно опасной зоне – зоне проведения операций антитеррористического характера.

 

На данный момент с места происшествия в городе Рубежное Луганской области были изъяты перечисленные ниже улики:

 

1. Две гильзы калибра 7.62 мм.

 

2. Магазин с боевыми патронами из-под автомата АК-74 калибра 7.62 миллиметра.

 

3. Две пули калибра 7.62

 

4. АК-74

 

Найденные патроны калибра 7.62 принадлежат найденному автомату АК-74. Поэтому это почти исключает такой вариант как убийство третьим лицом. Если конечно участковый инспектор милиции Левковский не оставил свое оружие без присмотра, чем мог воспользоваться любой другой человек находящийся рядом с ними.

 

На этом дело не закончено, дело, несомненно, будет расследоваться дальше. Милиции первым дело нужно выяснить причину, вызвавшую такое происшествие. Была ли это случайность из-за неосторожности майора Левковского а именно из-за не поставленного на предохранитель своего боевого автомата, или же это намеренное убийство из-за какого либо конфликта между однополчанами. Все же версия уже составлена и скорее всего она и является верной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: