Регистрация    Войти
Авторизация

69-й сезон НБА

Категория:

Ночью 28 октября начался новый сезон НБА. Это уже 69-й сезон НБА.

 

Как покажет себя обновленный «Кливленд»?

 

Важнейшие событие этого лета для команды «Кливленд», стало возвращение лучшего и известного баскетболиста Леброна Джеймса. В данной команде он провел целых 7 лет, начиная с 2003 и заканчивая 2010 годом. Самой главной задачей перед «Кливлендом» является сделать все, чтобы Леброн Джеймс, Кайри Ирвинг и форвард Кевин Лав сыгрались как можно быстрее. Потому что, ведь именно эта тройка способна и должна вывести команду в претенденты на высокий титул.

 

Что в этот раз ждет «Сан-Антонио»?

69-й сезон НБА

 

В связи с опросом огромного количества менеджеров можно сделать вывод и подвести итог что, как и в прошлом году, чемпионом, как и прежде опять станут они. Грегг Попович оставил очень многих звезд в своей команде, что и выводит «Сан-Антонио» заведомо в претенденты на данный титул. Однако у многих спортсменов в команде уже весьма серьезный для спорта возраст, да здоровье уже совсем не то, что и может сыграть весьма важную роль в определении звания победителя.

 

Будущее «Майами».

 

После того как баскетболист Джеймс Леброн покинул «Майами» мало понятно, что будет с этой командой. Многие представляют это по-разному. Одни говорят, что команду ждет резкий провал, так как многое в тактике команды было заточено именно под главного игрока Джеймса Леброна. Другие же наоборот предполагают, что команду ждет успех, потому, что без Джеймса Леброна свой потенциал смогут проявить другие игроки. Тренер так же сможет изменить тактику, подходящую под все спортсменов, а не только под Джеймса Леброна.

 

Кто способен посоревноваться с фаворитами?

 

Конкурентами «Кливленда» как многие предпологают будет команда «Чикаго Буллз». Так как Деррик Роуз наконец-то вылечил свои травмы. Конкурентами «Сан-Антонио» предположительно будут «Оклахома Тандер» а так же «Лос-Анджелес Клипперс».

 

Возвращение Коби Брайанта

 

После наитяжелейшей травмы наконец-то возвращается очень хорошо известный и всеми любимый Коби Брайант. После таких полученных серьёзных травм Коби Брайант всё же возвращается в спорт. Кажды скажет, что для этого нужно иметь стальные нервы. Ведь не каждый так сможет в свои 36 лет с таким заболеваниями. За такой поступок можно только гордиться и порадоваться за баскетболиста Коби Брайанта. Он уже нашел себе новый контракт на весьма приличную сумму, 48.5 миллионов долларов, и это всего лишь за каких-то два года. Он ставит на силовой жесткий баскетбол. Это у многих вызывает большие сомнения. Да и с такими партнерами Коби Брайант вряд ли выйдет в плей-офф. Однако ни в коем случае не стоит списывать его со счетов, может быть, он еще покажет себя, ведь не зря он проделал такую серьёзную работу.

 

Второй сезон для Алексея Лэня.

 

Алексей продолжает свой насыщенный спортивный путь. Так что это в очередной раз доказывает, что баскетболиста еще не списали со счетов и по-прежнему верят в него. В идеале успехом для Алексея Лэня будет попасть в стартовую пятерку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: