Регистрация    Войти
Авторизация
» » Неделя дерзкой моды в Москве: Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2014

Неделя дерзкой моды в Москве: Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2014

Категория:
В этом году все модники и модницы Москвы с нетерпением ждали осени. Ведь именно двадцать второго октября стартовало долгожданное событие в мире моды – очередной ежегодный сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2014. Эта Неделя моды собрала под одной крышей множество талантливых модельеров, фотографов, огромное количество моделей, стилистов, дизайнеров и просто любителей прекрасного. Для тех, кто не смог посетить это шикарное мероприятие, мы расскажем в этой статье о последних веяниях капризной дамы, по имени «мода».
Вячеслав Зайцев
Как уже сложилось ранее, показ по традиции открывает коллекция Вячеслава Зайцева. Его коллекция «Из прошлого в будущее…» поражает в очередной раз своей дерзостью и красочностью: вечерние дамские платья в пол с потрясающими украшениями и разноцветные мужские костюмы со множеством аксессуаров. Однако это не значит, что вся коллекция прославленного дизайнера получилась фантасмагорической – Зайцев ввел в нее множество вещей, достойных ежедневного ношения. Это и кардиганы светлых, пастельных тонов, и разнообразные свитера, и бежевые шорты и брюки.
Маруся Зайцева
Следующая представительница известной дизайнерской фамилии – Маруся Зайцева – представила свою новую коллекцию в виде череды легких летних образов. Женственные дамы легко смогут подобрать себе по вкусу платье, дополнив его яркой обувью.
Tegin

А Светлана Тегин предпочла строгость цвета и линий – ее черно-белая коллекция вызовет восторг у любителей официально-делового стиля. Интересным пятном на фоне строгих пиджаков и платьев выделялись вечерние платья, поражая воздушностью тканей и неяркими цветами.

Неделя дерзкой моды в Москве: Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2014

Алена Ахмадулина

 

Безусловно, вся зрительская аудитория с нетерпением ждала новую коллекцию известного дизайнера Алены Ахмадулиной. Ее шоу не вызвало разочарований: Алена смело скомбинировала такие направления современной моды, как спорт-шик и ар-деко. Итогом стали легкие, струящиеся и развевающиеся образы, разноцветные и фактурные вещи. Декорации и музыкальное сопровождение словно погружали наблюдающих модников  в лесные просторы, полные зелени и солнечного цвета.

 

 

Оксана Федорова

 

Еще одним показом, который с нетерпением ожидали модные эксперты, стал дебютная коллекция Оксаны Федоровой, в рамках созданного ею нового бренда OFERA. Федорова отметила, что в основу ее показа легла задумка объединить женщин в выборе одежды, независимо от их роста, веса, возраста и рода занятий. «Мои вещи могут носить все» - отметила новоявленный дизайнер. Именно по этой причине коллекция богата на светлые тона, горизонтальные и вертикальные полоски, а также длинные юбки.

 

ZARINA

 

В нынешнем сезоне бренд ZARINA не просто представил новую яркую коллекцию, вызвавшую одобрение многих модных критиков, но и, совместно с Натальей Водяновой, создал еще одну, дополнительную, благотворительную коллекцию. В основе многих моделей этой коллекции лежал необычный принт: рисунки были нарисованы «особенными» детями.

 

Олег Бирюков

 

Коллекция Олега Бирюкова носила ярко выраженный консервативный характер: пастельные тона, удлинённые юбки, скромные вырезы и жакеты. Однако показ нельзя было назвать скучным – практически каждая девушка сможет подобрать в нем что-то по своему вкусу.

 

Яся Миночкина

 

А вот коллекция Яси Миночкиной придётся по душе активным девушкам, экстравагантным бунтаркам. Блестящие ткани, немного детские расцветки, короткие платьица и объемные громоздкие сандалии создают яркие и необычные образы, далекие от излишнего консерватизма.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: