Регистрация    Войти
Авторизация

Развлечения на выходные

Категория:

Для многих людей трудовая неделя тянется очень. И не важно, любите вы свою работу или нет, человек в любом случае устаёт и ему требуется. Ну не зря же придумали выходные, верно? Но как же провести свой досуг в эти радостные дни честно заслуженного отдыха? Как то предпочитает провести эти дни в домашнем уюте, в кругу семьи, сидя перед телевизором или же читая интересную книгу. Кто-то же наоборот предпочитает активный отдых, да такой, чтобы после него ещё пара выходных потребовалось, чтобы прийти в себя. Лично я никогда не загадываю на перёд, как будут проходить мои выходные, тем более что специфика моей работы такова, что никогда точно не знаешь, когда же они наступят. Но вот наконец то и они, эти долгожданные дни отдыха, уже совсем близко, и я предлагаю вам ознакомится с моим вариантом времяпровождения.

 

Сложно, но можно

 

Скажу сразу, к сожалению не всем подойдёт такой вариант в силу тех или иных причин. Сам живя далеко не в Киеве или его окрестностях, я, тем не менее, предпочитаю отдых в столице. Сложно сказать, почему так вышло, но смею уверить вас, что хоть подобный отдых способен принести масс удовольствия, тем более, если вы ещё достаточно молоды, энергичны и у вас не угасла тяга к приключениям.

 

Развлечения на выходные

В пятницу я сажусь на поезд и еду в столицу. Мой поезд приезжает утром, а это значит, что сразу же выйдя с вагона, мои приключения уже начинаются.

Конечно же первым делом завтрак. Тут я советовать пожалуй, не буду, меня вполне утраивает и обычный «мак» находящийся прямо рядом с вокзалом, но тем кто предпочитает более здоровую пищу или же не любит толпы, но поблизости есть множество уютных закусочных и вполне милых кафешек.

 

Далее предпочитаю пройтись по центру столицы и посетить исторические места и памятники культуры. Перечислять их можно долго, к тому же они большинству и так известны, так что перейдём к следующему пункту.

 

Следующей целью на повестке дня у меня стоит посещение такого интересного заведения, как Escape Quest. Суть заведения такова. Вас и ещё нескольких человек закрывают в комнате полной различных загадок. Ваша цель – за 60 минут разгадать все подсказки и выйти из комнаты. Это очень интересное и увлекательное занятие.  Особенных умственных способностей там не нужно. Скорее внимательность и готовность работать в команде. Существует несколько комнат различных направленностей, так что каждый сможет найти ту, которая ему более по душе.

 

Без этого тоже не обходится

 

Обогатившись духовно, затем вдоволь размяв мозги и получив заряд позитива, я отправляюсь в заведение, несколько не вписывающееся в сложившийся образ. Называется оно бар GDSHN, в простонародии именуемое «гадюшня». Не смотря на несколько отталкивающее название, это заведение вовсе не предназначено исключительно, что бы коротать в нём вечер с бокалом пива, или же чего покрепче. Хотя, эта возможность там так же предоставляется. Главное направление данного заведение – отдых и развлечения. Здесь есть и кикерные столы, и приставки, и телевизор на котором ставят различные фильмы, и множество удобно расположенных диваном, бесплатный Wi-Fi, но что самое главное – множество весёлых и интересных молодых людей, всегда весёлых и готовых пообщаться.

 

Вдоволь отдохнув в этом чудесном заведении, я отправляюсь в какой ни будь хостел, а на следующий день отправляюсь домой, забрав собой множество новых впечатлений и приятных воспоминаний, чего и Вам желаю.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: