Регистрация    Войти
Авторизация
» » Услуги экстрасенса Владимира Микаева

Услуги экстрасенса Владимира Микаева

Категория:

Некоторые люди, как и прежде, продолжают весить в сверхъестественные силы. Они считают, что существуют те, кто от природы одарен большими возможностями. Именно поэтому в случае неудачи они предпочитают не решать проблемы самостоятельно, а обращаться за помощью к так называемым экстрасенсам, которых достаточно просто найти, достаточно лишь заглянуть в любое печатное издание или же потратить пару минут на поиски в Интернете. Надо отметить, что многие современные маги и целители имеют не только страницы в социальных сетях, но и собственные сайты.

 

Например, экстрасенс Владимир Микаев предлагает свои услуги на портале владимирмикаев.рф. Согласно информации, расположенной там, можно сказать, что данный экстрасенс относится к категории светлых, так как использует исключительно белую магию, чтобы помочь своим клиентам. По его словам, он обладает уникальным даром, который применяет для решения ряда вопросов.

 

Во-первых, он выполняет корректировку судьбы, во-вторых, дает возможность найти свою вторую половинку тем, кто страдает от одиночества. В-третьих, Владимир обещает справиться с проблемами, которые возникают в семейном кругу, что достаточно распространено. Также к нему обращаются люди, которые стремятся к тому, чтобы наладить гармонию со своим избранником или избранницей.

 

Довольно часто он проводит заговор на удачу, направленный на привлечение удачи, изготавливает талисманы и обереги, способные защитить от той или иной напасти. Впрочем, некоторые люди не доверяют экстрасенсам и предпочитают самостоятельно заниматься производством таких изделий, ведь это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Например, для того, чтобы привлечь удачу, достаточно взять обыкновенный камень (лучше всего, если он до этого находился неподалеку от родника или иного водного ресурса).

 

Затем следует обозначить свое желание при помощи символов и насести их на поверхность объекта. После того, как эта операция была завершена, следует крепко зажать камень в ладони, еще раз подумать о своем желании, а потом обойти источник по часовой стрелке и выбросить его в родник.

 

Впрочем, существуют и другие способы привлечения удачи и конечно заговор на продажу, остается очень популярным. Например, некоторые маги используют такой метод: они дожидаются новолуния, берут кусочек ткани, имеющей алый цвет, и шьют из нее мешочек-саше, в который закладывается гвоздика, душистый перец, фенхель, розмарин, лавровый лист и мята (каждого компонента следует взять понемногу, всего по щепотке).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Сергей 21 октября 2014 03:32
Владимир, огромное Вам спасибо и низкий поклон. Если бы не Вы, то думаю сейчас со мной бы не было здоровой и живой жены и чудного Арсения. Я до сих пор не пойму как вы там могли увидеть ее заболевание рака и вообще не понимаю как Вы это делаете. Но очень даволен Вашим результатом и благодарен Вам, хотя Вы часто ругаете, что нужно благодарить за это Бога.
От нашей семьи Крюковых Вам глубочайший поклон и слова благодарности.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: