Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине новый министр обороны

В Украине новый министр обороны

Категория:

В Украине новый министр обороныНа Украине обяъвлен новый министр обороны - Степан Полторак, который заменит ранее покинувшего свой пост Валерия Гелетея. Именно по этой причине руководитель ведомства отчитался о проделанной работе, тем самым подчеркивая ряд положительных фактов, которые были осуществлены исключительно при его руководстве военным ведомством.

 

Однако большинство чиновников Украины, в том числе и президент страны не совсем довольно его работой, так как за последний период восток Украины потерял крайне важные территории, которые были переброшены в распоряжение ополченцев, в том числе захвативших и оружие, которое было оставлено на той территории. Именно по этой причине крайне рекомендуется более уверенно и тщательно уделять внимание обороне территории.

 

Новый руководитель министерства обороны Украины должен будет выполнить более «радикальные» задачи, поставленные украинским президентом, тем самым добиваясь установления контроля над всей территорией Донецкой области, которая в большей степени украинскими властями до сих пор не контролируется.

 

Примечательно, что последние несколько месяцев власти Донецкой народной республики успешно работают на границе с Россией, получая необходимую помощь, без которой наладить стабильное жизнеобеспечение не представляется возможным. Стоит отметить, что ополченцы Донбасса также стабильно осуществляют контроль за территорией, обеспечивая себе надежную работу по контролю границ Донецкой и Луганской народных республик, которые живут с собственными законами, отрицая навязанные украинские правила, которые появились вместе с новыми украинскими властями, которые ведут страну к неминуемому краху, не давая шансов на дальнейшее независимое существование миллионов украинцев, не принявших столь неожиданные порядки.

 

Заметка: заработок на блоге - https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: