Регистрация    Войти
Авторизация
» Современные холодильники Самсунг - гармоничное соединение высокого качества и доступной цены

Современные холодильники Самсунг - гармоничное соединение высокого качества и доступной цены

Категория:

Современные холодильники Самсунг - гармоничное соединение высокого качества и доступной ценыТорговая марка Самсунг по праву считается одной из самых известных и востребованных во всем мире. Эта корейская компания была основана в 1938 году и уже достаточно длительное время является лидером на рынке производства различной электронной техники. Разработчики фирмы Samsung на протяжении всей истории ее существования прикладывают значительные усилия для того, чтобы заинтересовать и удивить клиентов. Именно поэтому ассортимент производимых холодильников включает огромное количество разнообразных моделей. Любой человек может убедиться в высоком качестве продукции этой фирмы просто зайдя в магазин электроники или изучив каталог товаров интернет-магазина, например "Skynell Днепропетровск (читайте) ".

Современный холодильник Самсунг – это оптимальное соотношение наивысшего качества и доступной цены. Все модели в обязательном порядке оборудуются самыми современными системами хранения продуктов, например, такими как камера COOLSELECT ZONE, необходимый режим работы которой устанавливается на удобной сенсорной панели управления. История крупного концерна Самсунг началась с небольшого семейного бизнеса, созданного корейским предпринимателем Ли Бён Чхолем. Изначально фирма специализировалась на торговле рисом и сушеной рыбой. Только лишь в 1948 году компания была впервые официально зарегистрирована, после чего получила свой первый логотип с изображением трех звезд. С этого времени корпорация начала стремительное развитие в отрасли высоких технологий. Немного позже к концерну Samsung присоединилась другая корейская компания Semiconductor Co. Тогда и началось производство холодильников, а также стиральных машин. Помещения цехов, в которых выпускаются холодильники Samsung, поражают своей чистотой и стерильностью, а конвейер работает практически круглосуточно и без выходных.

Сегодня покупателям доступны три основные линии холодильников от компании Samsung: модели с механическим управлением, а также с верхним расположением морозильной камеры, Side-by-Side и линия Combi. Новая и отлично себя зарекомендовавшая функция «быстрое охлаждение» позволяет владельцам описанных холодильников в любое время иметь в наличии холодные напитки, а благодаря уникальной функции «оттаивание» занятые люди могут проводить на кухне минимальное количество времени. Полуфабрикаты, размороженные при помощи функции под названием CoolSelect Zone, оттаивают постепенно, без изменения цвета и без потери влаги. Также стоит упомянуть и о функции «сохранение свежести». Она позволяет поддерживать в холодильнике постоянную температуру, необходимую для того, чтобы на долгое время сохранить вкус и полезные качества продуктов. Кроме этого инженерами компании специально разработана функция «мягкое замораживание», она создает оптимальные условия, необходимые для длительного хранения рыбы либо мяса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: