Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?

Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?

Категория:

Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Врачи поставили Наташе Королёвой странный диагноз и посоветовали заняться своим здоровьем. Ведь при дальнейшем халатном отношении к своему здоровью, она может не дожить даже до пятидесяти лет. Но что случилось с Наташей Королёвой и есть ли шанс на выздоровление?

 

Затаившаяся угроза для здоровья Королёвой

 

Со слов самой Королёвой, она уже давно мучается аллергией на пыльцу — поллинозом. Это заболевание сопутствует певице с 25 лет, и она не сильно-то обращала на него внимание. Кашель, чихание — всё это Наталья всегда спокойно переносила и шла дальше, но в последние годы течение аллергии было всё более тяжёлым, что и заставило Королёву обратиться к врачам. Как оказалось, вовремя.

 

Так что с Королевой

 

Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи? 

После обследования врачам пришлось очень огорчить певицу. Оказалось, что Королёва уже давно имеет дело не просто с аллергией, а с более сложными проблемами. Её слизистая гипертрофированна. Это значит, что даже при отсутствии аллергенов, дыхание всегда затруднено. И причиной тому не обычный насморк, а нарушение иммунитета. Оно может стать причиной возникновения аутоиммунных заболеваний. То есть, организм начнёт производить клетки, которые будут разрушать здоровые ткани — начнёт уничтожать сам себя.

 

Борьба с болезнью

 

«Когда человек болеет аллергией и имеет гипертрофированную слизистую, в первую очередь врачи советуют следовать здоровой диете и не употреблять в пищу продукты, которые могут содержать аллергены.» Вследствие этого Наташе пришлось исключить из рациона такие продукты:

  • жареное;
  • сладкое;
  • копчёное;
  • цитрусовые;
  • морковь;
  • фрукты красного цвета.

Конечно, врачи посоветовали вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Но Наташа оказалась не тем человеком, для которого соблюдение всех этих рекомендаций — это лёгкая задача. Множественные концерты, вечеринки и неприязнь к спортзалу — это то, что имеет в реальной жизни Королёва и то, что практически полностью противоречит рекомендациям врачей. Однако, она взяла себя в руки и долго выполняла все указания. После этого медики её порадовали, сообщив, что при дальнейшем соблюдении такого образа жизни, её здоровью ничего не угрожает.

 

Но достигнув результатов и почувствовав себя лучше, певица снова взялась за старое. Королёва рассказывает, что она втайне от мужа может съесть что-то вредное или оторваться с подружками. Объясняет она такое поведение тем, что у женщин должны быть свои слабости. Безусловно, они должны быть, но учитывая то, что случилось с Наташей Королёвой, неправильный образ жизни может привести к необратимым последствиям.

Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?Что случилось с Наташей Королевой: о чем предупреждали врачи?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: