Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Слухи о звездах: муж Жанны Фриске ушел с телеканала

Слухи о звездах: муж Жанны Фриске ушел с телеканала

Категория:

муж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканалаУвольнение известного телеведущего Дмитрия Шепелева с украинского телеканала «Интер» стало следствием серьёзных проблем со здоровьем его гражданской супруги Жанны Фриске. Именно поэтому муж Жанны Фриске ушел с телеканала и вместе с ней переехал в Нью-Йорк, где сейчас и проживает.

 

Карьера или семья.

 

муж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканала 

Популярность Дмитрию принесло его участие в передаче «Достояние республики», где его партнёром был не менее известный в своё время Юрий Николаев. Также способствовало популярности Шепелева частое появление на телепередаче «Успеть до полуночи», которая транслировалась на Первом канале.

На сегодняшний день муж Фриске закончил карьеру ведущего и намерен посвятить всё своё свободное время своей супруге. Переезд в Нью-Йорк был обусловлен необходимостью лечения 39-летней певицы, у которой не так давно был диагностирован рак головного мозга (глиобластома последней стадии).

Именно в США американские специалисты борются за жизнь знаменитой певицы. И, несмотря на то, что пока никаких признаков улучшения состояния здоровья Фриске нет, врачи с оптимизмом прогнозируют поведение опасного заболевания, объясняя это применением высокоэффективного курса лечения.

 

Особенности курса лечения и поддержка друзей.

 

Согласно заявлению лечащего врача Фриске курс лечения предполагает проведение следующих процедур:

  • химиотерапия;
  • иглоукалывание;
  • гипноз.

Лечение будет проводиться без необходимости оперативного вмешательства. По словам очевидцев недавно Дмитрий Шепелев и близкая подруга Фриске, экс-солистка группы «Блестящие», были замечены во время доставки тяжело больной певицы в больницу, сама Жанна находилась в тот момент в инвалидной коляске.

Также обеспокоен состоянием здоровья Фриске Иосиф Кобзон, который недавно обратился к общественности и средствам массовой информации с тем, чтобы в этот сложный период жизни певицы не беспокоили её близких.

"Стоит напомнить, что Кобзон дважды оказывался под скальпелем хирурга, так как у певца в своё время была выявлена раковая опухоль."

Несмотря на то, что муж Жанны Фриске ушел с телевидения и переехал в Нью-Йорк, совместный ребёнок телеведущего и Жанны Фриске в данный момент находится в России, уход за 10-летним сыном знаменитых родителей осуществляет бабушка ребёнка, которая проживает в Москве. Между тем, если верить некоторым СМИ, опыт многих онкологов в России позволяет весьма эффективно лечить глиобластомы четвёртой стадии на родине певицы.

муж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканаламуж Жанны Фриске ушел с телеканала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: