Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скоро в газетах: Максим Аверин и его жена

Скоро в газетах: Максим Аверин и его жена

Категория:

Скоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаМаксим Аверин- белорусский актер и юморист, известный российским телезрителям по популярному сериалу "Глухарь". Многие женщины нашей страны любят этого импозантного и симпатичного мужчину за его веселую манеру, жизнерадостность, оптимистический настрой. "Максим Аверин и его жена"- именно таким запросом свободные женщины и девушки России атакуют интернет. Но пока что знаменитый артист из Белоруссии холост и не имеет детей.

 

Завидный холостяк

 

Скоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его жена 

Журналисты постоянно задают Аверину один и тот же вопрос: " Почему он не женится?". На что "Глухарь" отвечает, что безумно хочет семью, но у него не хватает времени на личную жизнь. По сети даже прошелся слух, что Максим, красавец- мужчина, является представителем нетрадиционной ориентации. Но совсем недавно эта нелепая новость была опровергнута:

  • Аверин собрался женится,
  • Аверин нашел возлюбленную.

Папарацци даже удалось выяснить подробности жизни невесты белорусского артиста. Девушку зовут Татьяна, к шоу- бизнесу она не имеет никакого отношения. Женщина владеет собственной фирмой. В одном из своих интервью актер признался, что его избранница дарит ему чувство любви, заботы, нежности, уверенности в будущем.

Но пока что ожидаемого события не произошло, на радость поклонницам артиста. Наверное, многие из них боятся увидеть заголовки газет: " Максим Аверин женат".

 

Максим и дети

 

На самом деле знаменитый "Глухарев" очень любит детей. Недавно артист привез в свой дом племянника по имени Николай. Мальчику 13 лет. Аверин много времени уделял ребенку, провел для него экскурсию по местным достопримечательностям.

К примеру, артист вместе с Колей сходили в Дом-музей Марка Шагала. Однако работы данного художника не пришлись по вкусу знаменитому актеру и его родственнику. Также Максим отвел мальчика на выставку-ярмарку, где они приобрели пару интересных экземпляров кукол.

 Даже здесь молодого человека донимали привычным вопросом: "Почему он не имеет преданную женщину и малыша?" На что Аверин ответил: «Я женат! У меня публичный брак!»

"Аверин Максим женат", - такие слова часто можно встретить в интернете. Но как оказывается, это не правда. Все мы знаем: про звезд что только ни говорят. В России к белорусскому артисту относятся по-разному.

Как показывают опросы, кто-то его обожает, кто- то слегка недолюбливает. " Но верить слухам- это глупо. У каждого свое отношение к Максиму Аверину. Тем, кто интересно, можно найти кучу информации про личную жизнь актера, просмотреть факты и интересные сведения". Максим Аверин и его жена,- возможно именно такие фотографии в скором времени появятся во всех газетах и сайтах, посвященных новостям шоу- бизнеса.

Скоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его женаСкоро в газетах: Максим Аверин и его жена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: