Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Безруков: дети и тайна рождения

Сергей Безруков: дети и тайна рождения

Категория:

Сергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рожденияМногие поклонники современного кинематографа хорошо знакомы со знаменитым актёром Сергеем Безруковым. Однако немногие из них осведомлены о личной жизни этого талантливого человека. Следует отметить, что Сергей Безруков, дети-двойняшки которого уже достигли двухлетнего возраста, является счастливым отцом. Главная причина низкой информированности фанатов о таких интересных моментах из его личной жизни заключается в том, что актер держит такие сведения под строжайшей тайною.

 

Счастливый отец – известный актер

 

На сегодняшний день за Сергеем Безруковым надежно закрепилась слава как довольно востребованного актёра, так и счастливого отца. Его женитьба на нынешней супруге произошла при съёмках в популярном телесериале «Бригада». Актер младше своей избранницы на 8 лет, но это не стало помехой в их любовных отношениях.

Дело в том, что Ирина всегда имела прекрасный внешний вид. Тогда она вела телепрограмму «Магазин на диване». Привлекательная девушка красиво и изящно рекламировала украшения, которые гармонично сочетались с ее ухоженной внешностью. Именно такая красавица и пленила Сергея Безрукова. Он стал проявлять к ней красивые ухаживания, не беря во внимание их возрастную разницу. На то время официальным мужем Ирины был актёр Игорь Ливанов. Они имела совместного сына, который родился в 1990 году.

 

Однако это не стало преградой для влюбленных сердец. Результатом пристальных ухаживаний со стороны известного человека в области актерского мастерства стал тот факт, что популярная телеведущая ответила на его внимание. Это привело к тому, что Сергей и Ирина соединили свои судьбы путем женитьбы. С первых мгновений их поклонники наслаждались тем, как эти люди проявляют друг к другу трепетное отношение.

Созданная таким образом семья жила очень счастливо, однако в ней не хватало громкого и озорного детского веселья. А ведь Сергей Безруков, дети в жизни которого занимали важное место, очень мечтал стать отцом. Однако на протяжении 12 лет совместного проживания супруги были лишены такой радости. Для того чтобы исправить положение и привнести в свою жизнь радостные моменты материнства и отцовства, он решили обратиться к услугам ЭКО.

 

Такая информация не подлежало всеобщему разглашению. И это не удивительно, ведь Ирина уже давно перевернула страничку своего сорокалетия.

«Скорее всего, пара не хотела повышенного внимания со стороны прессы, что может повлечь за собой многочисленные негативные отзывы. Самое главное для них - чтобы беременная Безрукова пребывала в хорошем самочувствии и родила крепких малышей.»

Однако папарацци это вовсе не остановило, потому они буквально преследовали звёздную пару своими объективами. Так, первые слухи об интересном положении супругов появились в середине 2011 года, когда шли киносъёмки «Джентльменов удачи 2». Исполнителем одной из главных ролей в этом фильме явился Сергей.

В свою очередь, любящая жена Ирина постоянно находилась с ним на съемочной площадке. Большую часть времени она проводила в своих апартаментах, почти не выходя на улицу, хотя съёмки сопровождались условиями сильной жары. Однако папарацци было сделано парочку кадров при появлении Ирины на съёмочном пространстве.

 С того времени пресса начала комментировать появление животика у этой женщины. Безусловно, она облачалась в пышные одежды, но пытливые взгляды это не останавливало.

 

Интересная новость – Безруков снова папа

 

Сергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рождения 

Вскоре Ирина появилась без животика, после чего слухи о звёздной паре немного утихли. Такое спокойствие зрителей было нарушено отцом Сергея. Он рассказал украинскому телевидению, что Сергей Безруков и его дети благополучно проживают вместе с Ириной, которая является матерью этих двойняшек.

Счастливый дедушка Виталий рассказал, что невестка и сын назвали их красивыми и простыми именами, такими как Иван и Александр. Он отметил, что дети имеют сильную схожесть со своим знаменитым отцом. Они также обладают:

  • голубыми глазами,
  • светлыми волосами,
  • правильными чертами лица.

В свою очередь, журналисты обратились с просьбой к дедушке о показе фотографий внуков, однако Виталий сказал, что для этого необходимо получить разрешение от сына. От самих супругов не поступают какие-либо комментарии по этому поводу. Кроме того, они скрывают дату рождения своих детей.

Это привело к тому, что многие журналисты решили заняться собственным расследованием. Ориентируясь на слова отца Сергея, то периодом рождения малышей могла стать осень 2012 года. Явным подтверждением этому свидетельствует тот факт, что именно в летнее время того года Ирина была замечена на пляже в тунике, хорошо подчеркивающей ее округлый животик.

 

Многие эксперты сходятся к единому мнению, что пара воспользовалась суррогатным материнством. Сергей Безруков, дети-двойняшки которого только достигли двухлетнего возраста, воздержался от комментирования такого события. Возможно, актер и одобряет такой способ материнства и отцовства, которым, вероятнее всего, воспользовался сам.

Сергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рожденияСергей Безруков: дети и тайна рождения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: