Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россия, Франция, Германия и Украина создадут "дорожную карту"

Россия, Франция, Германия и Украина создадут "дорожную карту"

Категория:

 Россия, Франция, Германия и Украина создадут "дорожную карту"

 

Сергей Лавров  как представитель российского правительства будет участвовать во встречи министров иностранных дел Франции, Германии, России и Украины. Основной темой станет образовавшаяся ситуация в юго-восточной части Украины. На Донбассе киевские власти уже начали осуществление карательных операций, направленных против сторонников Донецкой народной республики и Луганской народной республики. Представитель Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказал мнения о создании новой «дорожной карты Донбасса», которая поможет справиться с образовавшимся кризисом и решить конфликт.

 

Главы МИД России, Франции, Германии и Украины сегодня обсудят в Берлине ситуацию на территории Донбасса. Днем господин Штайнмайер сообщил, что на встречи планируется создать «дорожную карту Донбасса». Так же обсудят и эффективность дорожного контроля. Только подобные меры должны помочь урегулировать конфликт в Восточной Украине, а власти Киева смогут продолжить свой национальный диалог для включения людей с восточной стороны в Украину. Простого решения трудноразрешимой проблемы нет. По мнению министра иностранных дел Германии, именно сейчас наступил важный момент для совместных переговоров, когда представители стран могут сидеть за одним столом и искать способы решения возникшей проблемы.

 

Прошлая встреча представителей этих стран была так же в Берлине 2 июля. На этой встречи было принято заявление о подтверждении желания устойчивости и стабильности на Украине. Каждая страна выразила необходимость перемирия всех сторон конфликта. Только таким путем может быть достигнут мир  и окончены военные действия, которые приводят к гибели мирного населения в Восточной Украине.

 

Вспомним, что украинскими силовиками уже начата карательная операция в Донбассе. Нацгвардия, МВД и военные Украины предпринимают все попытки, что бы занять Донецк и Луганск, в которых им противостоят ополченцы. Последние являются ярыми приверженцами новых Донецкой и Луганской народных республик и активно отстаивают свои желания с оружием в руках.  Крупные города Луганска и Донецка каждый день обстреливаются силовиками. От подобных действий получают ранения и погибают мирные люди, рушатся жилые постройки и инфраструктура городов. Украинские власти не могут точно ответить на вопросы о сроках проведения карательной операции и ее полном окончание. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: