Регистрация    Войти
Авторизация
» » Петр Порошенко продает свой бизнес

Петр Порошенко продает свой бизнес

Категория:

 

Президент Украины сделал официальное заявление о намерении продать свой бизнес. Петр Порошенко официально заявил, что осуществлять продажу активов своего бизнеса будет при помощи известной компании Ротшильдов. Данная компания сумела прославиться своей инвестиционной деятельностью. Информацию о заключенной сделке подтвердило руководство инвестиционной компании в лице исполнительного директора Джованни Сальветти.
Помимо того, что в компании подтвердили информацию о предстоящем сотрудничестве, Сальветти также сообщила, что в их компании очень рады, что Петр Порошенко выбрал для продажи своего бизнеса именно их компанию. Они имеют очень большой опыт в сфере продажи и слияния различных компаний. Практически всегда, все заключенные с ними сделки обретали успех.
Согласно данных, полученных от руководства компании, сам процесс продажи активов будет начат уже с первых дней следующей недели. Нынешний Президент Украины говорил о продаже своего бизнеса еще перед выборами. Он обещал своим избранникам продать весь свой бизнес, если они сделают свой выбор в его пользу. Только сделать он это обещал сразу же после выборов, которые состоялись в мае прошлого года.
Основным бизнесом Петра Порошенко является кондитерская корпорация Roshen, именно она и является одним из главных источников дохода. Изделия, выпускаемые на заводах корпорации являются одними из самых лучших не только на территории Украины, но и имеют признание во многих странах мира. Порядка половина производимой продукции уходит на экспорт. Также данная компания является одной из самых крупных в мире. На протяжении последних нескольких лет Roshen не покидает список 20 лучших кондитерских компаний мира.
Стоит отметить, что Петр Порошенко является одним из самых богатых людей Украины. По данным Forbes он занимает 7 место по количеству имеющихся денежных средств. По их данным, примерное состояние составляет более 1,3 миллиарда долларов.
Примерная рыночная стоимость всех активов Петра Порошенко пока официально не известна. Также, пока нет информации о том, за сколько будут выставлять на продажу все его активы, и как будет проводиться процесс продажи. Сколько будет претендентов на приобретение столь прибыльного бизнеса пока сложно оценить. Согласно прогнозов, имена основных претендентов на покупку, так называемого, шоколадного бизнеса, будут известны сразу же после того, как активы официально будут выставлены на продажу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: