Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Неужели Приват Банк тоже на грани банкротства?

Неужели Приват Банк тоже на грани банкротства?

Категория:

Неужели Приват Банк тоже на грани банкротства?


Неужели столь надёжный банк на сегодняшний момент находится в зоне риска? Люди массово продолжают снимать свои деньги! В Украине последнее время по причине банкротства банков люди всё чаще теряют свои банковские вклады. Приват Банк, заработавший когда-то высший уровень доверия населения Украины, эта проблема тоже не обошла стороной. Ему тоже грозит банкротство. Вряд ли найдутся люди, согласные держать в ненадёжном банке свои кровные средства для его, так сказать, дальнейшего благополучного развития! К примеру, можно нам всем напомнить истории не столь далёкого прошлого с банками «Украина», «Сбербанком», из которых в один не очень распрекрасный день в неизвестном направлении вдруг аварийно пропали огромные суммы, найти которые до сих пор никому не удалось. Стоит, наверное, вспомнить также и угрозы И. Коломойского использовать свой ПриватБанк в обвале курса гривны. Его банковское учреждение является достаточно мощной финансовой структурой Украины и довольно существенные в стране могут произойти перемены в случае нестабильности срывов в работе Приват Банка, а его закрытие просто обрушит, обвалит стабильность курса гривны. Говорят, что Банку подарили 13 миллиардов гривен киевские бандиты и даже несмотря на это, Банк обречен. В Одесской области уже на протяжении нескольких дней не работают значительная часть банкоматов данного банка. Уже сегодня молодёжь предпочитает совершенно другой способ пополнения и оплаты услуг. Очень модным в последнее время стал сервис «Приват 24». Однако, надеется на надёжность данного сервиса так же не стоит. На сегодняшний день, операторам продолжают поступать жалобы о том, что денежные средства не доходят. Работники банка все спирают на сбой в системе. В Сумской и Кировоградской областях люди уже полмесяца ждут свои зарплаты по карте Приват Банка, а у имеющих депозиты систематически пропадают деньги с процентами. Но в банках по-прежнему активно навязывают всем нам всё новые и новые очень выгодные» краткосрочные депозиты с большими процентными ставками! Наши люди не глупые, всё прекрасно понимают все эти бессовестные игрища всегда связанны с политикой. Но иногда всё же надеются в силу своего доверчивого менталитета на какую-то элементарную справедливость. Сегодняшние неутешные реалии военного времени достаточно жестки и удручающи, чтоб с наивным оптимизмом смотреть в светлое и стабильное будущее своих финансовых вложений. Ведь во все времена ушлые ростовщики и дальновидные банкиры никогда не упускали самого экстремального момента, чтоб не нажиться на нём.


 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: