Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ополченцы опровергли гибель 250 бойцов под Славянском

Ополченцы опровергли гибель 250 бойцов под Славянском

Категория:
Ополченцы опровергли гибель 250 бойцов под СлавянскомОполченцы опровергли информацию о гибели в тренировочном лагере под Славянском 250 сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщает РИА Новости.

«У нас и тренировочной базы-то нет. Это смешно. Эта информация не соответствует действительности», — cказал ополченец латвийской радиостанции Baltkom в интервью, на которое ссылается агентство.

Ранее ресурс LB.ua передавал, что артиллерия 25-й отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады уничтожила свыше 250 ополченцев, разгромив их тренировочный лагерь.

В районе Славянска в последнее время фактически не прекращались боевые действия. По данным ополчения, военные вели артобстрел города и его окрестностей. Ополченцы, в свою очередь, атаковали позиции военных на горе Карачун.

В понедельник, 30 июня, на востоке Украины истек срок формального перемирия между властями страны и самопровозглашенными Донецкой и Луганской республиками. В ночь на 1 июля президент Украины Петр Порошенко объявил об официальном продолжении военной операции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: