Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вслед за "Другою рікою" группа Mad Heads XL исполнила Путин - х*йло! (ВИДЕО)

Вслед за "Другою рікою" группа Mad Heads XL исполнила Путин - х*йло! (ВИДЕО)

Категория:
Вслед за "Другою рікою" группа Mad Heads XL исполнила Путин - х*йло! (ВИДЕО)Отечественный рокабилли коллектив Mad Heads XL на одном из концертов исполнил свою рок-версию скандально известного хита "Путин - х*йло!".

Музыканты во главе с фронтменом группы Вадимом Краснооким ритмично и динамично сыграли композицию, от которой зрители в зале пребывали в полной эйфории. Фанаты группы задорно подпевали любимым исполнителям, а кто-то даже размахивал надувной куклой.

В отличие от другой украинской группы "Друга ріка", которые, по словам солиста коллектива Валерия Харчишина, даже не собирались петь песню, просто так получилось, Mad Heads XL, похоже, действительно ее репетировали и придумали свою мелодию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Луцке несколько сотен активистов спели

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: