Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Швейцария на последних секундах вырвала победу в битве с Эквадором

Швейцария на последних секундах вырвала победу в битве с Эквадором

Категория:
Швейцария на последних секундах вырвала победу в битве с ЭквадоромВ первом матче четвертого дня чемпионата мира-2014 могла состояться первая ничья Мундиаля.
Но сборная Швейцарии вырвала победу у Эквадора на последней компенсированной минуте матча. "Проспорт" вел онлайн-трансляцию с Национального стадиона.

Эквадорцы забили первыми. На 22-й минуте отличилсяч Эннер Валенсия.

Швейцарцы смогли отыграться в начале второго тайма. Бывший динамовец Адмир Мехмеди забил через две минуты после выхода на замену.

В заключительные 10 минут игры победу могли вырвать как одни, так и другие. Обе команды не реализовали хорошие стандарты.

На второй компенсированной минуте должны были забивать эквадорцы. Но вингер "МЮ" Антонио Валенсия не смог забить из выгодной позиции. Швейцарцы организовали контрвыпад, завершившийся голом Сеферовича. Результативную передачу отдал Родригес.

Во втором туре Швейцария сыграет с Францией, а Эквадор встретится с Гондурасом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Мехико мамаша в ходе ритуала вырвала сыну глаз

Швейцария на последних секундах вырвала победу в битве с Эквадором
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Лука 23 ноября 2014 19:54
Рекомендую. Беспроигрышная стратегия ставок на футбол "Gold Unit" от porvibuka.ru
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: