Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мария Яремчук представила новую песню на Евровидении-2014 (ВИДЕО)

Мария Яремчук представила новую песню на Евровидении-2014 (ВИДЕО)

Категория:
 Мария Яремчук представила новую песню на Евровидении-2014 (ВИДЕО)7 мая Украина и Германия в рамках «Евровидения 2014» организовали общий вечер для взаимного общения между собой, гостями и журналистами песенного конкурса.

Представители Украины и Германии обменялись впечатлениями от конкурса и радовали присутствующих выступлениями. Мария Яремчук исполнила сразу три композиции, среди которых ее новая песня «I Dare to Dream».

«Это песня о мире, добре, об общих человеческих ценностях, о том, о чем в данную минуту мечтаю я и каждый житель мой страны. И наши мечты обязательно осуществятся», - прокомментировала Мария Яремчук.

Как сообщалось ранее, представитель Украины Мария Яремчук прошла в финал «Евровидения 2014», который состоится 10 мая, с композицией «Tick-Tock». Завтра станет известно, под каким порядковым номером будет выступать Мария Яремчук в финале конкурса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: