Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Модные аксессуары сезона 2012 (ФОТО)

Модные аксессуары сезона 2012 (ФОТО)

Категория:
Модные аксессуары сезона  2012 (ФОТО)Умелое введение в свой гардероб модных аксессуаров, которые так актуальны в нынешнем сезоне, любая женщина будет выглядеть очень стильно и модно.

В нынешнем сезоне самыми популярными из аксессуаров будут ремни. Любая модель ремня будет считаться пиком моды в этом сезоне – ремень или корсет, широкий или узкий, блестящий или даже простенький.

В летний период будут очень актуальны шляпы, которые вас и от солнца защитят и сделают невероятно стильными. Модными этим летом будут соломенные шляпы стиля 20-х годов прошлого столетия. Опять станут модными платки, шарфики и банданы. Всевозможные повязки будут ярким трендом этого сезона – кружева, ленточки, бантики, трикотажные полоски или что-то другое, выбор будет зависеть только от вашего имиджа.

Дом Шанель вернул преданные забвению броши, только теперь их носят не на груди, а на поясах, сумках, юбках и брюках.

Шею смело украшайте ярко, любыми украшениями, главное, чтобы бросалось в глаза. Браслеты, серьги, цепочки, кулоны – все это актуально в новом сезоне. Хитом этого сезона будет сочетание тонких и широких браслетов.

Смело украшайте себя! Правильно подобранные аксессуары украсят вас и привнесут в вашу жизнь что-то новое и оригинальное.

Модные аксессуары сезона  2012 (ФОТО)
Модные аксессуары сезона  2012 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: