Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ГУД выселяет политиков из элитных госдач, чтобы устроить грандиозную распродажу (ВИДЕО)

ГУД выселяет политиков из элитных госдач, чтобы устроить грандиозную распродажу (ВИДЕО)

Категория:
ГУД выселяет политиков из элитных госдач, чтобы устроить грандиозную распродажу (ВИДЕО)В Государственном управлении делами готовятся провести грандиозную распродажу. В первую очередь, хотят продать несколько вертолетов, санаториев и госдач, в которых до сих пор бесплатно или за чисто символическую плату живут политики, сообщается в сюжете ТСН.

"Есть люди, которые проживают на государственной основе, на государственном обеспечении. Ющенко, Марчук, Мороз, Кинах, Ехануров, Патон, Маляренко, Литвин, Скомороха, Шевченко, Селивон, Дурдинец, Масол, Пустовойтенко, Кучма, Фокин, Тимченко, Плющ... 19-ая дача в Пуще-Водице была за Януковичем, но он там ни разу не был, мы ее поставили на продажу", - перечисляет VIP-жителей глава ГУДа Сергей Аверченко.

Аукцион будет организован Фондом государственного имущества, кроме дач и вертолетов, также планируют продать Житомирский водочный завод. Жителей элитных дач в Пуще-Водице уже попросили покинуть государственные апартаменты, пока в добровольном порядке.

Также в ГУДе сообщили, что на подобный шаг решились, потому что в государстве кризис и необходимо "включать режим экономии".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: