Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дуэт "Потап и Настя" презентовали новую оригинальную песню "Уди Уди" (ФОТО, ВИДЕО)

Дуэт "Потап и Настя" презентовали новую оригинальную песню "Уди Уди" (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Дуэт "Потап и Настя" презентовали новую оригинальную песню "Уди Уди" (ФОТО, ВИДЕО)Украинский дуэт "Потап и Настя" порадовали поклонников свежей песней под названием "Уди Уди".

По словам автора композиции Потапа, "Уди Уди" это обращение ко всем черствым душам, заплесневелым мозгам, которым пора сквозь будничную серость пропустить ростки весны и любви. Это рассказ о том , что "жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь"

"Песня "Уди Уди" об удивительной жизни является не просто новой весенней композицией нашего дуэта, а ключиком, который открывает купол, за которым скрывается все то, что мы перестали замечать. Люди забыли, что если что-то меняется в жизни, нужно не бояться этих изменений и не прятать свою душу и тело! А самое главное, люди совсем перестали удивляться, и название песни "Уди Уди" это сокращенный призыв удивляться каждому хорошему поводу. Все наладится, главное - открыть свое сердце навстречу отличному настроению", - прокомментировал новый весенний хит дуэта Потап.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: