Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появилось видео концепта ультратонкого iPhone 6 с гигантским экраном (ВИДЕО)

Появилось видео концепта ультратонкого iPhone 6 с гигантским экраном (ВИДЕО)

Категория:
Появилось видео концепта ультратонкого iPhone 6 с гигантским экраном (ВИДЕО)YouTube-каналы SCAVids и ConceptsiPhone представили концепт тонкого iPhone 6 с большим дисплеем.

Как пишет Business Insider, оба концепта были созданы на основе прошлогодних слухов о том, что Apple увеличит размер дисплея своего смартфона до 5,7 дюйма.

Главное отличие от концептов, которые на протяжении года бродили по интернету – ультратонкий экран. Ширина размера боковой панели iPhone 6, по мнению канал SVAVids, не должна превысить 5,23 мм.

При этом в смартфон помещается второй выдвижной дисплей, что позволит перенести интерфейс iOS 8 на совершенно новый уровень.

Другие характеристики концепта - чип Apple A8 с 3 ГБ оперативной памяти и возможность автоматической безпроводной подзарядки.

При этом, в видео, представленном ребятами из ConceptsiPhone, показывается тот же концепт смартфона, но уже с другими подробностями.

Здесь представленный iPhone может показывать "прозрачные обои", транслируя на дисплей изображение с задней камеры.

Также в видео описывается новая возможность передачи файлов, в которой один смартфон может получить доступ к экрану второго.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: