Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Британец смог заработать себе на спорткар роликами на YouTube (ВИДЕО)

Британец смог заработать себе на спорткар роликами на YouTube (ВИДЕО)

Категория:
Британец смог заработать себе на спорткар роликами на YouTube (ВИДЕО)Британец Пол Уоллес заработал себе на серебристую Audi R8, в течение пяти лет постоянно выкладывая на YouTube ролики о машинах, которые он замечал на улицах Лондона.

Пол стал весьма популярным видеоблогером, набрав более 65 миллионов просмотров, которые благодаря монетизации превратились в дорогой автомобиль. При этом подержанная Audi R8 обошлась видеоблогеру в 84 тысячи долларов. Спорткар c движком V8 объемом 4,2 литра разгоняется до 100 километров в час за 4,6 секунды, а ее максимальная скорость составляет около 300 километров в час.

Примечательно, что сам британец, не смотря на то, что продолжает жить с родителями, уже поставил себе новую цель - Lamborghini Aventador, стоимостью в 400 тысяч долларов.

Возможно, выбор на Lamborghini пал благодаря тому, что видео с машиной этой марки и сделала Пола популярным. Видео под названием "Самый тупой богач в мире", на котором запечатлен владелец белоснежной Lamborghini, который, не обращая внимание на сильный лондонский ливень, так и не удосужился поднять крышу. Это видео собрало более 12 миллионов просмотров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: