Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Разгневанный мужчина треснул по лбу нардепа Сальдо и назвал его "чм*шником" (ВИДЕО)

Разгневанный мужчина треснул по лбу нардепа Сальдо и назвал его "чм*шником" (ВИДЕО)

Категория:
Разгневанный мужчина треснул по лбу нардепа Сальдо и назвал его "чм*шником" (ВИДЕО)В сети появилось видео, как народный депутат, член депутатской группы "Экономическое развитие" в парламенте Владимир Сальдо в период активных противостояний на Майдане в феврале получает от разгневанного мужчины рукой в лоб.

На момент, когда снимали видео, Сальдо еще входил во фракцию Партии регионов, от которой он шел на выборы.

Встреча мужчин состоялась на улице возле Верховной Рады, отмечает comments.ua. Рядом стояла еще какая-то женщина, которая защищала нардепа.

Разгневанный бородач представился полковником украинской армии. Потом обвинял Сальдо в том, что каждое его слово лживое, обозвал его негодяем, сказал, что смотрит его выступления по телевидению, назвал нардепа "чм*ошником", треснул ему ладонью по лбу и пошел. Потом обернулся и послал Сальдо "нах*р".



Сальдо активно выступал не только на украинском, но и на российском телевидении. В частности на канале "Россия1" он сетовал, что жители Западной Украины приехали в Киев устраивать Майдан, ущемляют права жителей Восточной Украины, устраивают 15-тысячный факельный митинг в честь Бандеры, а его внучка, мол, думает, что активисты Майдана - это немцы-оккупанты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: