Регистрация    Войти
Авторизация
» » Силовики задержали беркутовцев из роты смерти, которые расстреливали людей на Институтской (ВИДЕО)

Силовики задержали беркутовцев из роты смерти, которые расстреливали людей на Институтской (ВИДЕО)

Категория:
Силовики задержали беркутовцев из роты смерти, которые расстреливали людей на Институтской (ВИДЕО)Трое спецназовцев, которых обвиняют в расстреле людей на Майдане Независимости и улице Институтской 20 февраля, в настоящее время задержаны, сообщается в сюжете ТСН. Ночь.

Акцию по задержанию подозреваемых провели совместными усилиями Генпрокуратуры, СБУ и МВД.

В общем, в массовых расстрелах людей подозревается 13 человек, кроме трех задержанных, с шестью ведутся следственные действия, а арест четырех готовится в ближайшее время.

В Генпрокуратуре подозреваемых бойцов уже прозвали "ротой смерти". Это особая рота "Беркута", которая дислоцируется в Киеве. Только они имели право на применение огнестрельного оружия и использовали во время беспорядков автоматы Калашникова и самозарядные карабины Симонова. В ГПУ отмечают, что указания расстреливать митингующих поступали от тогдашнего руководства МВД и Администрации Президента Януковича.

"Сотрудники милиции этой роты были обучены для спецопераций, в ходе которых предусматривались убийства людей. Верхнее звено - Администрация президента", - рассказал Генпрокурор Олег Махницкий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: