Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Атлетико выстоял в битве с Барселоной в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Атлетико выстоял в битве с Барселоной в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Категория:
Атлетико выстоял в битве с Барселоной в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)Испанское дерби "Барселона" - "Атлетико" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов завершилось результативной ничьей 1:1.

Несмотря на прогнозы и котировки букмекеров, мадридцы выстояли в столице Каталонии и будут иметь преимущество в ответной встрече, которая состоится 9 апреля на "Висенте Кальдерон".

"Атлетико" уже на первых минутах имел возможность выйти вперед, однако не посчастливилось отличиться Давиду Вилье.

"Барса" скоро проснулась и перехватила инициативу. Однако, выйти вперед все же суждено было команде Диего Симеоне.

На 56-й минуте Диего попал в "девятку" метров с 30-ти, после розыгрыша штрафного. Хозяева бросились отыгрываться. Их старания были вознаграждены на 71-й минуте, когда Неймар удачно воспользовался отличной передачей Андреса Иньесты.

Позже Иньеста мог и сам наказать соперника, но с его мощным ударом справился Тибо Куртуа.

До конца матча "Атлетико" смог удержать натиск "сине-гранатовых", сохранив ничейный результат.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: