Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возле окруженного "Днепра" узнали полковника Асавелюка, который расстреливал майдановцев (ВИДЕО)

Возле окруженного "Днепра" узнали полковника Асавелюка, который расстреливал майдановцев (ВИДЕО)

Категория:
Возле окруженного "Днепра" узнали полковника Асавелюка, который расстреливал майдановцев (ВИДЕО)Среди силовиков, которые оцепили здание гостиницы "Днепр", в которой находятся вооруженные бойцы "Правого сектора", активисты распознали пресловутого полковника Сергея Асавелюка. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Святослав Цеголко.

Активисты заставили командира спецподразделения "Альфа" сбросить маску и пообщаться с людьми, которые собрались возле гостиницы "Днепр".

Асавелюк сказал, что прибыл сюда вместе со своими бойцами, чтобы решить "моменты". Также он начал рассказывать активистам, что в середине находятся люди с оружием и от них надо защищать.

Когда люди ему сказали: "Мы не боимся оружия!", Асавелюк начал откровенно смеяться и рассказывать, что может и "постоять в сторонке".

На видео видно, что спецназовец был без опознавательных знаков и одет по-граждански. После непродолжительного общения он уехал с Европейской площади на белом автомобиле в сопровождении сотника Анатолия Ведмидя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: