Регистрация    Войти
Авторизация
» » Раненые на Крещатике: Дубас уже дома, самооборонец - в тяжелом состоянии

Раненые на Крещатике: Дубас уже дома, самооборонец - в тяжелом состоянии

Категория:
Раненые на Крещатике: Дубас уже дома, самооборонец - в тяжелом состоянииЗаместители председателя КГГА Богдан Дубас, который был ранен в результате стрельбы на Крещатике, уже отпущен домой с 17 киевской больницы. Об этом на своей странице facebook сообщает журналистка Михайлина Скорик.

По информации журналистки, медики подтвердили, что у Дубаса сквозное ранение, однако жизненно-важные органы пуля не задела.

А вот боец из 3 сотни самообороны Александ Левкушин в куда худшем состоянии. Мужчина сейчас находится без сознания, его прооперировали, но врачи говорят, что, несмотря на тяжелое состояние, он будет жить. Во время вечернего стрельбы на Крещатике мужчина получил ранение в грудь.

Ранее на своей странице в Facebook глава МВД Арсен Аваков сообщал, что Левкушин получил три огнестрельных ранения и потерял много крови.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: