Регистрация    Войти
Авторизация
» » Милиция, СБУ и самооборона Майдана окружили штаб Правого сектора в Киеве

Милиция, СБУ и самооборона Майдана окружили штаб Правого сектора в Киеве

Категория:
Милиция, СБУ и самооборона Майдана окружили штаб Правого сектора в КиевеСпецподразделения милиции и самооборона Майдана окружили отель "Днепр" в центре Киева, где находится штаб-квартира организации "Правый сектор".

В настоящее время руководство киевской милиции и СБУ ведут переговоры с руководством ПС о сдаче имеющегося у них оружия.

"Отель "Днепр" окружен. Принимаем меры, чтобы не было случайных жертв. Всем, кто находится с незаконным оружием внутри отеля, предложено сдать оружие", - заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Правоохранители пошли на блокаду после того, как один из членов "Правого сектора" применил оружие в конфликте с представителем самообороны Майдана на Крещатике. В результате этого ранения получили два человека - самооборонец и первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас, который в тот момент случайно проходил мимо.

Виновнику стрельбы удалось скрыться с места событий. Однако позже был задержан и помещен в следственный изолятор СБУ.

"Задержан член "Правого сектора" Козюбчик Андрей Михайлович (1981 г.р.). Следователь начал допрос", - сообщил Аваков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: