Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очередная попытка захватить пограничную заставу Массандра (ВИДЕО)

Очередная попытка захватить пограничную заставу Массандра (ВИДЕО)

Категория:
Очередная попытка захватить пограничную заставу Массандра (ВИДЕО)В ночь со среды на четверг, в районе 3 часов вооруженными российскими военными и радикально настроенными пророссийскими активистами была предпринята попытка захватить мобильный пограничный воинский объект "Массандра", который расположен в Ялте.

Как сообщается в выпуске ТСН.Ранок, 30-ть вооружённых военнослужащих с мужчинами в штатском На автомобиле КАМАЗ и 2 микроавтобусах марки "Вито" без номерных знаков подъехали к КПП части "Массандра".

Они позиционировали себя как "крымская самооборона" и требовали запустить их на территорию, а так же от военнослужащих части - сдавать оружие на склад, для установки совместного патрулирования, переходить на сторону России и провозгласить присягу на верность крымским властям.

Как было сообщено пограничниками заставы "Массандра", им пытались угрожать. Переговорный процесс длился четыре часа, однако военнослужащие нашей заставы остались верны украинскому народу и стране, и в проникновении на территорию оккупантам и радикалам было мягко говоря отказано. Вооруженные российские военные вынужденны были уехать, однако оставили вблизи КПП два блокпоста.

Раньше было сообщено, что украинские военнослужащие рассказывают, что техники и людей вполне хватит, чтобы удержать любой натиск со стороны так называемых "зелёных человечков".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: