Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Хронология штурма офиса ПР, который устроили митингующие (ВИДЕО)

Хронология штурма офиса ПР, который устроили митингующие (ВИДЕО)

Категория:
Хронология штурма офиса ПР, который устроили митингующие (ВИДЕО)Утром, 18 февраля, было очень жарко в центральном офисе Регионалов. Митингующими было захвачено помещение и как выяснилось погиб охранник.

В районе 11 часов утра протестующие приступили к захвату. Как сообщается в выпуске ТСН, приблизительно 200 митингующих принялись бросать камнями в окна кабинетов, а сотрудники ПР обливали протестующих водой со шланга.

Одна часть активистов пыталась разбить окна, другая открывала двери и забрасывали в здание "коктейлями Молотова", третья забралась на соседнее здание, чтобы через крышу проникнуть в офис.

Некоторые сотрудники штаб-квартиры все же смогли покинуть здание, вполне возможно, с ценными бумагами. Над единственным охранником поиздевались протестующие и видимо в результате полученных травм он скончался. Остальные работники покидали здание под позорные скандирования. Сначала сообщалось, что жертвы захвата отсутствуют.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: