Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сирии до смерти забили камнями девушку из-за использования Facebook

В Сирии до смерти забили камнями девушку из-за использования Facebook

Категория:
В Сирии до смерти забили камнями девушку из-за использования FacebookВ Сирии за использование популярной соцсети Facebook жестоко лишили жизни молодую девушку. Местные радикалы прировняли соцсеть к супружеской измене и приговорили молодую девушку по законам шариата.

Жертвой джихадистского суда стала Фатум аль-Джасим. Активисты из организации «Исламское государство Леванта и Ирака» приняли решение убить ее после проведение своего суда.

Этот случай уже не первый, когда участники данной организации убивали людей и даже малолетних детей, который нарушали законы шариата.

Хотим напомнить, что совсем недавно исламисты из Сирии расстреляли 13 человек и сбросили их трупы в колодец. Среди убитых было несколько сирийских повстанцев, которые выступали в поддержку другой партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: иранский телохранитель убил президента Сирии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: