Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаец запихнул возлюбленную в канализацию, для того чтобы не платить ее долги

Китаец запихнул возлюбленную в канализацию, для того чтобы не платить ее долги

Категория:
Китаец запихнул возлюбленную в канализацию, для того чтобы не платить ее долгиВ Китае мужчина насильно затолкал свою любимую в канализацию, для того чтобы она там задохнулась и ему не пришлось платить за ее долги. Инцидент произошел в городе под названием Хайкоу.

Уличная камера наблюдения зафиксировала, как некий мужчина снял крышку люка канализации и положил на ее место кусок картона темного цвета. Вскоре после этого он пришел со своей возлюбленной туда и специально столкнул ее в канализацию. Когда она, падая, схватилась за край люка, он затолкал ее в канализацию силой вместе с ее зонтом, а затем закрыл отверстие крышкой.

Упав в подземелье, девушка ушибла ногу. Однако она предпринимала попытки выбраться, сделав из своей одежды веревку. Но ей не хватало силы, для того чтобы поднять крышку люка.

Она просидела в канализации два с половиной дня, до тех пор, пока один из прохожих не услышал ее крики и не помог ей выбраться. Сейчас она в отделении больницы. Ее, теперь уже экс-возлюбленного возлюбленного за попытку убийства.

Полицейским он рассказал, что у девушки накопился долг в 16 тысяч долларов. Из-за этого он не придумал ничего лучшего, чем убить ее, чтобы не выплачивать ее долг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китаец отсудил у жены 120 тыс. долл. за то, что она некрасивая
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: