Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате падения самолета в Алжире погибло 103 человека – СМИ

В результате падения самолета в Алжире погибло 103 человека – СМИ

Категория:
В результате падения самолета в Алжире погибло 103 человека – СМИВ восточной части Алжира в районе городка Умм-эль-Баваки потерпел крушение транспортно-военный самолет. Об этом сказано на портале РИА «Новости» ссылаясь на новостной портал Алжира «Аш-Шурук».

По информации военных источников, воздушное судно якобы следовало из провинции Варкале в аэропорт населенного пункта Константина, который расположен в северной части страны. Как сообщил один из алжирских телеканалов, в результате катастрофы погибло 103 человека.

Хотим напомнить, что в средине ноября минувшего 2013 года в России в ходе посадки в аэропорту «Казань» произошел взрыв самолета. В этот момент на борту воздушного судна находилось более пятидесяти человек человека, а именно шесть членов экипажа и 46-ть пассажиров. Никто не выжил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В результате взрыва в Пакистане погибло 18 человек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: