Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Позор для голкипера воплотил в жизнь лучший футболист мира Роналду (ВИДЕО)

Позор для голкипера воплотил в жизнь лучший футболист мира Роналду (ВИДЕО)

Категория:
Позор для голкипера воплотил в жизнь лучший футболист мира Роналду (ВИДЕО)Позорный гол для голкипера Андреса Фернандеса был воплощён в жизнь в ответной кубковой встрече 1/8 финала, где встречались «Осасуна» и Мадридский «Реал».

Пропустить гол со штрафного да к тому же в "нижнюю калитку"... Что ещё может быть неприятней?! Остаётся одно утешение, что автором забитого мяча стал, лучший игрок года Криштиану Роналду. Так как данный забитый мяч будет показан во всём мире. Так и произошло.

Лучший футболист мира пробивал без особой хитрости, на силу и прямо во вратаря. И, по видимому, данное обстоятельство повлияло на концентрацию вратаря, который неудачно парировал мяч, а тот отскочив от газона между ног влетел в сетку. После такого удара «Осасуна» оказать должное сопротивление "сливочным" не сумела. Да ещё и к тому же, во второй половине встречи аргентинцу Ди Марие удалось забить и ещё один мяч в ворота хозяев. 2:0 в данной встрече и 4:0 в сумме встреч.



Представительство команд из Мадрида в 1/4 финала Кубка Испании только «Сливочными» не ограничилось. В число четвертьфиналистов себе дорогу проложил и «Атлетико». Команда Диего Симеоне выбила из состязания соперников столичного «Динамо» в Лиге Европы, футболистов «Валенсии». В повторной встрече столичный клуб благодаря прицельным выстрелам Гарсии и Година выиграл 2:0.



Разгромной победы в третьем круге Английского Кубка добился «Манчестер Сити», в ответной встрече над «Блэкберном». В предыдущем поединке данные клубы сыграли в ничью 1:1. А вот еще на один подвиг «бродяг» не хватило. «МанСити» отгрузил в ворота противника пять сухих голов. По дублю на свой счет записали Джеко и Негредо. А еще одним мячём смог отличиться Агуэро. В результате «Манчестер Сити» стал участником 1/16 финала, и теперь 25 января в родных стенах встретиться с «Уотфордом».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: